АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » флуд #2 В честь возвращенных Богов


флуд #2 В честь возвращенных Богов

Сообщений 801 страница 834 из 834

801

Uchiha Itachi написал(а):

ну это сложно будет сделать, с такой-то гривой))

ну мало ли, кто его знает о.о

0

802

Ursula Hoffmann написал(а):

ну мало ли, кто его знает о.о

Я что, сам себе враг? хд Представь Мадару лысым х))

0

803

Всем пока ._.

0

804

Uchiha Madara написал(а):

тебя я послал, и морду твою наглую) *фыркнул, но впрочем, не сопротивляется, прижался к нему спиной*

*больно укусил за шею, оставляя красный след* Мне такое говорить нельзя, а то ведь в следующий раз не пойду тебе навстречу х))

0

805

Neitanel` De La'Fuente написал(а):

Всем пока ._.

До встречи)

0

806

Uchiha Itachi, я воздержусь хд

Neitanel` De La'Fuente, всего хорошего

0

807

Neitanel` De La'Fuente, пока)

0

808

Uchiha Madara написал(а):

я тебя сам возьму, мой хороший х) *рассмеялся, склонив голову чуть на бок, обнажил шею, убрав волосы на другую сторону*

кто ж тебе позволит-то?) *провёл языком по месту укуса* и чтобы больше не смел мне подобного говорить х)

0

809

Uchiha Madara, | смеется | каким был, такой и остался)

Отредактировано Ursula Hoffmann (2012-07-01 16:19:39)

0

810

Uchiha Madara, гуляющий ты, по всему что движется. Таким был | пожала плечами |

0

811

Uchiha Madara написал(а):

я подумаю над этим) *выгнулся спиной, резко развернулся к нему лицом* наглец х)

*мягко взял за подбородок и приблизился к его губам своими* а теперь скажи, что такого больше не повторится.

0

812

Uchiha Madara, о да, всю жизнь прямо. Может кастрировать тебя, котик?)

0

813

Uchiha Madara написал(а):

такого больше не повторится, мой господин) *облизнулся, напрашиваясь на поцелуй, обхватил его торс руками*

Молодец, я тобой доволен х) *ухмыльнулся и отстранился* чего-то ждёшь? Знаешь, инициатива приветствуется х)

0

814

Uchiha Madara написал(а):

тебя убить надо, как младший всегда и хотел х) *притянул его к себе обратно, впившись в губы, поцеловал грубо, с укусами*

хах, ну ты можешь попытаться) Хотя, чувствую, мне опять придётся поддаваться х) *ухмыльнувшись, ответил на поцелуй, прижимая парня к стенке, посасывая его нижнюю губу* один на прощание, как ты и хотел) Видишь, я умею быть сговорчивым х)

0

815

Uchiha Madara, ой да ладно, кто такое сказал | медленно его обходит | сделаю все так, что даже не почувствуешь | провела рукой вдоль его спины |

0

816

Uchiha Madara написал(а):

не вижу х) *обхватил его шею руками, припечатавшись к стене* знаю только то, что ты сволочь. весь в меня пошел х)

Я уникален в своём сволочизме х) Еще скажи, что чем-то недоволен х) *убрал руки в карман и провёл носом по щеке парня, прикрыв глаза* ты же уже от меня без ума х)

0

817

Uchiha Madara написал(а):

потом можешь заодно мое тело на органы продать, без самого главного оно мне не нужно) *послал воздушный поцелуй* ты меня любишь х)

| надавила ногтями ему на поясницу, стараясь вогнать ногти в кожу как можно сильнее | конечно люблю что ты. а что, за органы мне денег дадут, правда если они у тебя еще живы, смогу с работы уйти

0

818

Uchiha Madara написал(а):

не зазнавайся, а х) *клацнул зубами у самого его уха, обдал теплым дыханием*

Я говорю как есть) Ладно, оставляю тебя с твоей дамой наедине х)
Хорошо отдохнуть х)
Ursula Hoffmann,
До встречи х)

0

819

Uchiha Itachi, всего хорошего)

0

820

Uchiha Madara написал(а):

*напрягся весь* ну печень сразу пролетает, легкие тоже. можешь продать мое сердце, хотя на его счет у меня тоже сомнения)

что ж ты весь гнилой то такой | убрала руку |

0

821

Uchiha Madara, я не люблю розы, но молодец, попытка хорошая | сжала в руке один цветок, чтобы от него опали лепестки |

0

822

Uchiha Madara, лилии | рассматривает себя в зеркало |

0

823

Uchiha Madara, а ты у меня волшебник?)

0

824

*сидит в углу*  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

825

Uchiha Madara, нихт... не люблю групповуху

0

826

Neitanel` De La'Fuente, что такое, чудный мальчик?

Uchiha Madara, ну окей, я поверю. Только вот без всяких седативных препаратов, да | провела ногтями по его плечу |

0

827

Ursula Hoffmann, мне объявлен игнор сегодня....

0

828

Uchiha Madara, уж постарайся | ухмыльнулась и укусила за нижнюю губу, обхватывая руками парня за шею  и притягивая его на себя |

Neitanel` De La'Fuente, от кого? кто такой не хороший?

0

829

Ursula Hoffmann, абсолютно все.

0

830

Neitanel` De La'Fuente, да ладно, бывает. Это ж люди, ну.
чем маешься?

0

831

Uchiha Madara, да ну как я могу в тебе сомневаться, ну | улыбнулась | что, сегодня делать тебе прощальный день и все такое на недельку, да хд

0

832

Ursula Hoffmann, но не все разом
Только что удалился с контакта, очередной псих и нехватка общения

0

833

Neitanel` De La'Fuente, сама хотела как-то оттуда удалиться, ведь кроме музыки, да быстрого поиска фильмов, он больше мне и не нужен был.
что прям вообще не с кем пообщаться?

0

834

Ursula Hoffmann, абсолютно

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » флуд #2 В честь возвращенных Богов