АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Организационная » Объявления от Администрации


Объявления от Администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все важные объявления от АМС.

0

2

Вот и наше первое объявление:

I Основная игра:

Игра началась довольно-таки активно, но, как я думаю, вы заметили, что как-то все начало вновь замораживаться. Что же, теперь у нас будет все гораздо строже. Если в течение трех последующих дней, те кто не начнут игру: будто то даже АМС состав, будут удалены! Проведем перекличку, по ее итогам сразу же на удаление без всяких крестиков и прочего. Останутся только те, кто писал об отсутствии. Другие объяснения не принимаются, сидите во флуде, значит можете и играть. 

Сейчас стартовало два квеста, в первом Моем, моем трубочиста, чтобы было чисто!* Все роли заняты. На данный момент из-за отсутствия и  не написания поста Naruto пропускает свою очередь, так что пишет  Uchiha Itachi Если в течении трех дней поста не будет, то следующим пишет Sai / Мы не собираемся годами ждать.
Второй квест Театр — высшая инстанция для решения жизненных вопросов (c) Также начат, но, к сожалению, три роли там не заняты. желающие могут написать здесь Предложения, либо мне в ЛС о желании занять одну из ролей.

II Организационная часть

Для начала приветствуем  трех новых модераторов:

Suigetsu
TenTen
Hyuuga Hanabi

К каждому из них Вы можете обратиться в ЛС за помощью, если администраторы будут отсутствовать. Не стесняемся, они с удовольствием помогут каждому.

Далее у нас есть такие замечательные темки:
Занятые внешности.
Дополнительные поля
Оформление подписи
Шаблон заполнения отношений
Если через три дня они не будут заполнены, в отношениях минимум три человека, а также не будет Ваш профиль: подпись и дополнительные поля, - то администраторы все сами будут заполнять. Понравится Вам или нет, мы не знаем, но менять что -то запретим. При приеме в игре, Вам пишут, какие темы Вы должны заполнить.

III Конкурсы| опросы | игры

Проводится опрос на желание поиграть в такую замечательную игру, как мафия
Мафия

Также у нас есть первая жертва 5 вечером с Amanda Задаем ей все самые каверзные вопросы.

Продолжаются два конкурса на талантливых людей нашего форума:
Художник форума
Бог | Богиня форума
Длиться они будут еще неделю. Успейте принять участие, доставьте нам всем удовольствие!

* все выделенное таким цветом - кликабельно.
С уважение АМС nobody's perfect [naruto]

0

3

Поздравляем, не смотря на все трудности что у нас были, а также на переезд нашему форуму уже  9 месяцев 6 дней!

А теперь перейдем к объявлению:

I Основная игра:
Так как сейчас многие разъежаются, игра немного замедлилась, но спасибо тем игрокам, которые остались с нами и не позволяют процессу остановиться окончательно, ввиду того что активность упала, конечно же нас это не радует, но мы уверены что все скоро войдет в прежнее русло, а также к нам вернутся все наши игроки, которых мы ждем с нетерпением.
Предупреждаю тех, кто никак не может начать игру: я никого как правило не держу и поэтому пребывание из-за этого на форуме, может стать для Вас очень коротким. Вас приняли? Отлично, идем и играем.
Также напоминаю тем, кто был записан на квест Помолвка. Ребят, не забываем о нем.

II Организационная часть
- Появилась тема о закрытии эпизодов. Ознакомьтесь с ней, пожалуйста.
- Была обновлена тема TEAM NP
- Если у Вас проблемы в жизни, Вы чего-то не успеваете - ЛС открыто, как и спец.темы. Отписываемся, не пропадаем с ахты барахты и не возмущаемся потом "а с чего это?"!
- Кстати, если у нас есть люди, которые ладят с фотошопом, а также те, кто готов донимать одного из наших участников интервью, или же, искать любой другой материал, то мы вместе с ними, постараемся организовать наш форумный журнал. Если Вы конечно хотите этого. По всем вопросам на эту тему ко мне в ЛС. Если найдем желающих участвовать в этом, то я создам нам тему, в которой как я надеюсь, появится выпуск нашего журнала.

III Конкурсы| опросы | игры

- выбираем новую жертву в в 5 вечеров с...
- для Вас всегда открыта тема Предложения для АМС
- ребят, может кто-нибудь присоединиться к этому конкурсу, а то один участник, это как-то не камильфо) Бог | Богиня форума

Пожалуйста, кликайте на топ, мы упали ниже некуда. Это ни в какие рамки просто. А ведь потратить две секунды на то,  чтобы поддержать наш форум это ведь не так уж и сложно.

* все выделенное таким цветом - кликабельно.

С уважение АМС nobody's perfect [naruto]

0

4

На форуме проходит Постовая перекличка Все те, кто не отпишется будут сразу же удалены!
Срок- три дня.

* все выделенное таким цветом - кликабельно.
С уважение АМС nobody's perfect [naruto]

0

5

Значит так, была произведена небольшая чистка форума: список ролей, внешностей, вакансий. Старые темы снесены в архив.
- Очень прошу, щелкаем на рпг-топ. И ребята, пожалуйста, давайте чуть-чуть активнее.
- Также, решаем вопрос по поводу времени года. Нужно ли нам это, или же нет? Если да, то тогда в объявлении будет говориться какой месяц мы отыгрываем и т.д. По поводу этого вопроса, все ответы мне в ЛС
- Также нам очень нужен квестоплет и пиарщики.
- Напоминаю об этой теме - Поиск партнера для квеста

0

6

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КВЕСТОПЛЕТ. Также, ребята, как насчет квестов хоррор тематики, кровькишкимясо и все по хардкору? Если у Вас есть идеи, отправляйте мне их все в ЛС. И мы превратим это в квесты.
И кстати, завтра мы меняем дизайн, прошу вас заранее не пугаться х) 

0

7

Ну что ж ребят, а вот уже и Сентябрь. Но я надеюсь, что он никак плохо на вас не повлияет. Я хочу сказать огромное спасибо тем игрокам, которые все еще с нами. Прям люблю и обожаю вас всех.
Ммм, а теперь немного новостей о работе форума. Ну во-первых, меня не радует наша активность, могу только прям завалить похвалой Гаару и Ли, который тут носятся как два энерджайзера. Ребята, вы прямо ВЗРЫВ!
Во-вторых, у нас сменился дизайн. Кто-то так просил темное и агрессивное? Кстати, в связи с таким дизайном, у нас стартовал новый квест, на который я надеюсь все запишутся, тем более что двое очаровательных ребят, будут очень и очень этого ждать. Квест -Большинство людей в нашем мире совершенно не ценят жизнь. Но только не вы, и не теперь.(с)
Ну и чтобы еще хотелось сказать? Ну, пожалуйста, не знаю уже как и молить, но тыкайте на баннер, ведь это не сложно, ну правда.
Также поздравляем Uchiha Sasuke, который становится модератором. И это не потому что я его люблю хд все честно и не через постель хд
И кстати ребят, кто хочет помогать форуму, но правда помогать: пиаром, проверкой анкет, и по прочей технической части. Всех прошу ко мне в ЛС
О не приятном - сегодня удалю всех мертвых игроков к чертям, а также тех, кого давно не было и не отписывался от отсуствии. Я конечно все понимаю, но извините, надо было хотя бы предупредить. Если вернетесь, то примем обратно.

+1

8

И вот он снова я, с очередным объявлением, которое увы, будет не слишком уж радостным.
Ну во-первых: - Ребята, я всех вас очень прошу меня - понять, простить и отпустить == Так уж сложилось, что Наруто срочно нужен отдых от инета, прям очень очень. Он устал, разбит и вообще как-то морально истощен и словно выгорел. Я тут бился с собой до последнего момента, но сегодня понял, что мне надо и правда отдохнуть. Я ужасно извиняюсь перед вами всеми за это, но прошу меня понять. Я живой и мне тоже нужен перекур, который может затянуться вплоть до месяца, пока я морально не восстановлюсь и не приду в норму. Но потом я обязательно вернусь. И надеюсь, что я увижу вас всех и вы никуда не исчезнете и дела у нас у всех будут хорошо. 
Мне дико страшно вас оставлять если честно...
во-вторых: - Ролевая продолжит свою работу. Я решил оставить проект на двух модераторов в которых я на данный момент верю, это - Uchiha Sasuke и Ishikawa Natsumi. Если будут какие-то проблемы, если что-то будет нужно лично от меня, то скажите об этом Саске, он меня из под земли уже достать сможет. Темэ,уж прости, что ставлю тебя в такое положение, но быстрее тебя меня при случае никто не найдет. У тебя есть все способы связи со мной в этом мире, кроме мобильного телефона только что хд
Также, если кто хочет и может помогать им, то помогайте, хотя бы пиаром, мы будем очень вам за это признательны. Приду лично отблагодарю.
В-третьих: - голосуем за форум! Ну это занимает ну секунд пять от силы. Всего-то надо тыкнуть на баннер в форуме рекламы и все.
В-четвертых: - Голосуем в теме Активисты | Игрок | Пост недели Выбираем наших лучших игроков, которые достойны этого.
В-пятых: - стартовал конкурс Я люблю Микки-Мауса больше, чем всех женщин, которых знал.(с). Надеюсь, что вы все примите в нем участие.

когда вернусь, я всех-всех, крепко обниму!
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120918/RK5LqYap.gif

+1


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Организационная » Объявления от Администрации