АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » 5 вечером с Amanda


5 вечером с Amanda

Сообщений 1 страница 50 из 53

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6tlllrBu01rya4tvo2_250.gif
tumblr

А вот и наша первая жертва) Задаем все интересующие вопросы Аманде

0

2

Какая твоя детская мечта?

0

3

Airin Mirami написал(а):

Какая твоя детская мечта?

детская мечта? хм...помню у моего друга была крутая коляска, но не коляска хд Ну, типа вилосипеда, но не вилосипеда хд
Знаешь были раньше кареты, которые лошади везут? Вот у него было тоже самое, только была не корета, а обычное сидение, а лошади были железными  и их было около восьми. И именно её я хотела, а мне даже не давали на ней прокатиться, так как была слишком маленькой т.т
Если найду фотографию, то кину хд

0

4

Что всегда берешь с собой в обязательном порядке?

0

5

Hatsune Miku написал(а):

Что всегда берешь с собой в обязательном порядке?

Черную сумку, фотоаппарат, телефон, наушники и еще деньги, конечно же)

0

6

Способна ли ты на импульсивные поступки или стараешься все всегда обдумать/взвесить "за" и "против"/действовать по плану?
Если идешь в магазин, например, берешь ли с собой список покупок, что бы купить именно то, что надо и ничего лишнего?

0

7

Hatsune Miku написал(а):

Способна ли ты на импульсивные поступки или стараешься все всегда обдумать/взвесить "за" и "против"/действовать по плану?

Конечно на них способна. Иногда голова думает лишь после того, как я что-то сделала...ох как я не люблю такие моменты хд Однако иногда я взвешиваю "за" и "против", а потмо выношу свой, так сказать, вердикт х)

Hatsune Miku написал(а):

Если идешь в магазин, например, берешь ли с собой список покупок, что бы купить именно то, что надо и ничего лишнего?

Если это продуктовый магазин, то да, беру, но все равно хоть что-то лишнее, но покупаю :З
Если де магазин одежды...то список тут и не нужен хдд Я твердо знаю, что мне нужно купить и кроме этого ничего не покупаю хд

0

8

Какая была твоя первая игра на компе? Не считая стандартных типа Пасьянса хд
И есть ли любимая, на данный момент?

0

9

Suigetsu написал(а):

Какая была твоя первая игра на компе? Не считая стандартных типа Пасьянса хд

Первая игра? Вроде это были покемоны хд А, нет! Соник! Как же я любила эту игру... хд

Suigetsu написал(а):

есть ли любимая, на данный момент?

Хм...маджонг, наверное х))

0

10

1 Твой самый безумный поступок?) Расскажи в подробностях хД)
2 Есть ли какое -нибудь хобби?

0

11

Sai написал(а):

Твой самый безумный поступок?) Расскажи в подробностях хД)

Черт, я даже не знаю хд |думает| вроде это было на море в прошлом году :З Я приехала на море с подругой, мы разложились, а потом пошли купаться. Там еще пирс был и вообще круто было хд Так вот, прыграем-прыгаем, купаемся-купаемся, как вдруг раздается детский плачь. Оказалось, что уплыл его мячик, который он любил там чтуь ли не до боли в сердце. А я что? Я решила достать его. Спрыгнула, поплыла за ним. До дна вообще не доставала, да и плавала я не ахти, а этот чертов мяч плыл всё дальше и дальше. Мре же было огорожено, ну, типа правилом "за буйки плавать нельзя", а мяч как-раз-таки туда поплыл, ну я поплыла за ним. Далеко он не успел уплыть и я егон аконец схватила, и затем я вижу напротив себя три офигенно больших медузы, которые плывут на меня...Ну, у меня началась небольшая паника хд Повернулась и поплыла в сторону пляжа, кинув мяч вперёд. В конце концов я приплыла обратно, отдала этот гребанныя мяч, а подруга меня чтуь не избила, сказав, что я полнейшая дура и если еще раз так сделаю, то она убьет меня и сама же закопает. Вот такая вот история :З

Sai написал(а):

Есть ли какое -нибудь хобби?

Танцевтаь и фотографировать :З Еще петь, вот :З

Отредактировано Amanda (2012-07-09 14:49:50)

0

12

Смотри, банановый банальный вопрос. Твой любимый цвет\цвета, почему? Что они символизируют для тебя?

0

13

Amanda написал(а):

Танцевтаь и фотографировать :З Еще петь, вот :З

послушать хочу *0*
какую музыку поешь?)
Amanda, ахха даа медузы это истинное зло хд)

0

14

Suigetsu написал(а):

Смотри, банановый банальный вопрос. Твой любимый цвет\цвета, почему? Что они символизируют для тебя?

смотрю хд
Больше всего нравится фиолетовый, красный и белый :З
а вот чем символизируют...да черт их знает хд

0

15

Sai написал(а):

послушать хочу *0*
какую музыку поешь?)

может как-нибудь послушаешь :З
Ну..эстраду же :З попсу и всё в её роде хд

Sai написал(а):

ахха даа медузы это истинное зло хд)

медузы ужасны, особенно большие хх

0

16

Amanda написал(а):

медузы ужасны, особенно большие хх

трусишка хД) я вот почти проглотил меленькую медузу хД)

Amanda написал(а):

может как-нибудь послушаешь :З
Ну..эстраду же :З попсу и всё в её роде хд

попсу == а альтернативку не пробовала?)

0

17

Sai написал(а):

трусишка хД) я вот почти проглотил меленькую медузу хД)

есть немного) как? ОО

Sai написал(а):

попсу == а альтернативку не пробовала?)

ну, я недавно только начала действительно заниматься вокалом, поэтому выучила и спела лишь две песни :З ничего еще не пробовала :З

0

18

Amanda написал(а):

Соник!

У меня до сих пор стоит. И иногда играю. Ностальгия хдд
http://s1.uploads.ru/t/A4KFL.jpg

0

19

Suigetsu написал(а):

У меня до сих пор стоит. И иногда играю. Ностальгия хдд

Вао *о* отдай мне его, сейчас же хд

0

20

Amanda, приходи хд

0

21

Suigetsu, прийду хд

0

22

Amanda, Жду, за одно малого тебе отдам хд
А пока на вопрос. У тебя была в детстве любимая игрушка? Плюшевая хд

0

23

Suigetsu написал(а):

Жду, за одно малого тебе отдам хд

окееей хд

Suigetsu написал(а):

А пока на вопрос. У тебя была в детстве любимая игрушка? Плюшевая хд

вот она *о*
http://s1.uploads.ru/t/o4OTZ.jpg

0

24

Amanda, Это же... ЖИРАФ! хд

0

25

Любишь читать? В каком жанре предпочитаешь книги? Какая твоя любимая книга? Заставила ли она тебя задуматься/поменять/изменить что-нибудь в жизни? Какая твоя любимая цитата из книги, что она для тебя значит/как ты ее понимаешь?

0

26

Suigetsu написал(а):

Это же... ЖИРАФ! хд

да ладно?! ОО

Hatsune Miku написал(а):

Любишь читать? В каком жанре предпочитаешь книги?

Временами :З Как настроение будет х) Фантастика, романтика иногда ужассы хд

Hatsune Miku написал(а):

Какая твоя любимая книга?

Гоголь "Мертвые Души"

Hatsune Miku написал(а):

Заставила ли она тебя задуматься/поменять/изменить что-нибудь в жизни?

Если честно, то нет. Я лишь поняла, что Гоголь действительно гений хд

Hatsune Miku написал(а):

Какая твоя любимая цитата из книги, что она для тебя значит/как ты ее понимаешь?

Такой нет)

0

27

1.Хотела бы родиться в другой стране? Если да, то в какой? Какие языки мира хотела бы знать идеально?

2.Что ты больше всего не любишь делать по дому, когда затевается генеральная уборка? Любишь ли готовить? Если да, то какое твое "фирменное" блюдо?

0

28

Hatsune Miku написал(а):

Хотела бы родиться в другой стране? Если да, то в какой? Какие языки мира хотела бы знать идеально?

Хотела бы :З В Австралии, или в Австрии, или же в Италии)
Английский, итальянский.

Hatsune Miku написал(а):

Что ты больше всего не любишь делать по дому, когда затевается генеральная уборка? Любишь ли готовить? Если да, то какое твое "фирменное" блюдо?

Предпочитаю подметать или пылесосить : ) Ну, временами) Фирменное? Наверное кортофельная запинка хд

0

29

1. Любишь ли путешествовать? Где ты бывала? Твоя лучшая поездка. Твоя худшая поездка. Как лучше всего развлечь себя в пути?
2. Есть ли вещи, которые ты бы очень хотела попробовать? И которые никогда бы в жизни не попробовала?
3. Какой поцелуй из фильма ты считаешь самым красивым, почему? Когда целуешься закрываешь глаза или нет, почему? Тебе нравятся нежные или страстные поцелуи и куда хд? Твои первый, самый романтичный, самый запомнившийся, самый неудачный поцелуи. хддд
http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

Отредактировано Hatsune Miku (2012-07-10 16:02:03)

0

30

Hatsune Miku написал(а):

Любишь ли путешествовать? Где ты бывала? Твоя лучшая поездка. Твоя худшая поездка. Как лучше всего развлечь себя в пути?

Люблю, но чаще всего мои планы не переходят в реальность) Хм...В Артеме, Уссурийске и Арсеньеве хд Лучшая поезкд с друзьями в Уссурийск. Худшая...а такой не было) Мне всегда музыка помогала или аська. Или же я брала с собой тетрадь с ручкой и что-нибудь сочиняла хд

Hatsune Miku написал(а):

Есть ли вещи, которые ты бы очень хотела попробовать? И которые никогда бы в жизни не попробовала?

Итальянскую кухню хд Никогда бы не пробывала Тушенный лук хх

Hatsune Miku написал(а):

Какой поцелуй из фильма ты считаешь самым красивым, почему? Когда целуешься закрываешь глаза или нет, почему? Тебе нравятся нежные или страстные поцелуи и куда хд? Твои первый, самый романтичный, самый запомнившийся, самый неудачный поцелуи. хддд

Вроде из фильма "Ночная тусовка". Почему? Да сама не знаю, он мне просто сразу понравился.
Открою секрет: я не могу ответить на все твои следующие вопросы, так как мои губы девственны хд

0

31

Amanda написал(а):

с собой тетрадь с ручкой и что-нибудь сочиняла хд

Что любишь сочинять стихи? А примерчик?)

Amanda написал(а):

Тушенный лук

бее,
а наркотики? хд

Amanda написал(а):

так как мои губы девственны хд

окей.. ^ ^ мм, а сколько тебе лет?

1.Ругаешься ли матом? Имеешь ли вредные привычки? Хулиганила ли/прогуливала ли школу? Как относишься ко всему вышеперечисленному?
2.Кого хочешь больше: мальчика, девочку, близнецов? Почему? Хотела бы, чтобы муж наблюдал за родами, почему? Родить будучи несовершеннолетней - это нормально или нужно делать аборт? И нужно ли в таком случае говорить родителям? Как считаешь? Как объяснить ребенку откуда берутся дети? хд
3.Ты учишься или работаешь, или и то, и другое? Где учишься, кем работаешь? Или кем хотела бы стать? Почему выбрала именно эту специальность/профессию?

0

32

Hatsune Miku написал(а):

Что любишь сочинять стихи? А примерчик?)

Стихи, песни :З
Вот ооочень старый стх:
7, 6, 5, 4 - каждая секунда уходя причиняет боль,
3, 2, 1, 0 - побудь еще со мной.
Время бежит по часа циферблата
Время не вечно - но вечно не надо,
Любовь бесконечна и это награда.

7, 6, 5, 4 - каждый мигу наступая, приносит желанье
3, 2, 1, 0 - и вместе с ним его оправданье
Жизни устлой нить оборвать,
Но мы не хотим просто так умирать.
Нам хочется больше любить и мечтать.

Hatsune Miku написал(а):

бее,
а наркотики? хд

вот-вот)
а, ну и их тоже хх

Hatsune Miku написал(а):

окей.. ^ ^ мм, а сколько тебе лет?

я старая уже хд мне шестнадцать :З

Hatsune Miku написал(а):

Ругаешься ли матом? Имеешь ли вредные привычки? Хулиганила ли/прогуливала ли школу? Как относишься ко всему вышеперечисленному?

Раньше очень много материлась, а сейчас завязала с этим, так как мат из уст девушки, как говно лошади.
Нет, но признаюсь, три года назад начинала курить и пить, но бросила через три месяца.
Не хулиганила, я всегда была "пай-девочкой" хд Конечно прогуливала) В седьмом классе в одной из четвертей только две или три недели в школе была)
К матам отрицательно, особенно если матеряться девушки, да и когда парни разговаривают матом, то это тоже мне не нравится. Насчет вредных привычек - негативно, особенно к курению и наркотикам. Хулиганство и прогулы - нейтрально)

Hatsune Miku написал(а):

Кого хочешь больше: мальчика, девочку, близнецов? Почему? Хотела бы, чтобы муж наблюдал за родами, почему? Родить будучи несовершеннолетней - это нормально или нужно делать аборт? И нужно ли в таком случае говорить родителям? Как считаешь? Как объяснить ребенку откуда берутся дети? хд

Я хочу мальчика и девочку, но не близнецов :З
Не знаю, просто хочу и всё)
Хотела бы, так как мне будет важно его присутствие и поддержка. Чтот-о вроде "ты держи меня за руку")
Вообще это не нормально, однако делать аборт поасно, так как возможно больше никогда не родить. Если етсь человек, от которого ты залетела и который точно будет тебя содержать, то ладно, да и вообще если такое случится, то вся жизнь просто перечеркнется.
Конечно нужно, потому что они помогут тебе лучше всех твоих подружей, друзей и подобных Мать поймет и подскажет, что делать. Если залетаешь в несовершенолетенм возрасте, то нужна поддержка, не друзей, а именно матери, поэтому нужно сказать, даже если ты будешь бояться.
Ну.... сначала рассказать байку про аиста или капусту, а потом, как подрастет, и правду сказать можно. Да и вообще, мне кажется, что скоро даже трехлетние дети будут знать октуда беруться дети и им ничего оъяснять не надо будет)

Hatsune Miku написал(а):

Ты учишься или работаешь, или и то, и другое? Где учишься, кем работаешь? Или кем хотела бы стать? Почему выбрала именно эту специальность/профессию?

Я учусь. Закончила десятый класс и перешла в одиннадцатый.
Ни кем не работаю.
Хотела бы стать прекрасным и знаменитым танцором. Открыла бы свою студию и раскручивала её, как только могла. Потом бы ездила по миру с мастер-классами.
Потмоу что я люблю танцевать и не вижу себя без этого :З

Отредактировано Amanda (2012-07-10 17:46:40)

0

33

Amanda написал(а):

а, ну и их тоже хх

молодец, подписываюсь)))

Amanda написал(а):

я старая уже хд мне шестнадцать :З

тогда мне в гроб пора уже что ли? хд

Amanda написал(а):

В седьмом классе в одной из четвертей только две или три недели в школе была)

прям как я, кхм хд

Amanda написал(а):

Хотела бы, так как мне будет важно его присутствие и поддержка.

А то, что ты будешь не в самом лучшем "виде", и вообще, это не совсем приятное зрелище, тебя не смущает? хд А если он в обморок упадет?
какими танцами занимаешься?)
1.Есть ли у тебя молодой человек? Твое идеальное знакомство? Твое идеальное свидание? В каком наряде ты бы пошла на знакомство с родителями?
2.Общение через интернет - это несерьезно? Если у тебя "друзья по переписке"? Влюблялась ли ты когда-нибудь общаясь только через интернет? Были ли у тебя встречи с людьми из интернета, которых до этого ты ни разу не видела? Что ты чувствовала при этом?
3. хд твои 5 положительных качеств? 5 отрицательных? что ты любишь (5 шт)? что не любишь (5 шт)? чего боишься? что может тебя вдохновить?
4.Веришь ли ты в "белую" и "черную" зависть? Завидуешь ли кому-нибудь на данный момент? Считаешь ли зависть грехом или хорошим поводом для мотивации?

0

34

Hatsune Miku написал(а):

молодец, подписываюсь)))

замечательно :З

Hatsune Miku написал(а):

тогда мне в гроб пора уже что ли? хд

неееет хд

Hatsune Miku написал(а):

прям как я, кхм хд

вао) сестры по разуму хд

Hatsune Miku написал(а):

А то, что ты будешь не в самом лучшем "виде", и вообще, это не совсем приятное зрелище, тебя не смущает? хд А если он в обморок упадет?

Он же мой муж, почему я должна смущаться?)
Я не буду его заставлять. Если он захочет, то будет присутствовать, если нет, то нет.

Hatsune Miku написал(а):

какими танцами занимаешься?)

Современными) В основном хип-хопом, однако люблю локкинг, рагу и хаус :З эти три стиля знаю поверхностно, а хопом занимаюсь уже два с половиной года)

Hatsune Miku написал(а):

Есть ли у тебя молодой человек? Твое идеальное знакомство? Твое идеальное свидание? В каком наряде ты бы пошла на знакомство с родителями?

Нет)
Идеальное? Все знакомства идеальны, если они не сделаны в пьяном угаре или в пьяной компании.
Любое свидание будет идеальным, если оно будет проведено с любимым человеком. Но тем не менее я хочу, чтобы мое прошло на баскетбольном поле) Сначала бы мы поиграли, а потом вместе прогулялись)
На знакомство? В платье или в джинсах)

Hatsune Miku написал(а):

Общение через интернет - это несерьезно? Если у тебя "друзья по переписке"? Влюблялась ли ты когда-нибудь общаясь только через интернет? Были ли у тебя встречи с людьми из интернета, которых до этого ты ни разу не видела? Что ты чувствовала при этом?

Общение через интернет - это серьезно.
Есть конечно же:З
Да. Сама того не осознавая влюбилась, хотя до конца думала, что он мне просто брат, ну названный. Правда всё общение закончилось слишком внезапно и принесло не мало боли, поэтому я больше не влюбляюсь в интернете.
Нет, не было) Хотя я хотела бы устроить такую встречу)

Hatsune Miku написал(а):

хд твои 5 положительных качеств? 5 отрицательных? что ты любишь (5 шт)? что не любишь (5 шт)? чего боишься? что может тебя вдохновить?

положительные: доброта, любвиобильность, доверие, дружелюбность, а пятое не знаю.
отрицательные: иногда привередлива, нетерпелива, эгоистична немного, ленива, и пятое опять же не знаю хд
темноты и пауков хх
хорошая музыка и друзья :З

Hatsune Miku написал(а):

Веришь ли ты в "белую" и "черную" зависть? Завидуешь ли кому-нибудь на данный момент? Считаешь ли зависть грехом или хорошим поводом для мотивации?

Нет, не верю.
Вроде как нет)
Я считаю её и тем и тем.)

Отредактировано Amanda (2012-07-11 18:29:23)

0

35

Твое самое любимое место в родном городе, почему? Любимое время суток, почему? Любимое время года, почему? Любимое число? В какой позе ты любишь спать хд? Слева или справа? С кем больше дружишь: с мальчиками или девочками? С кем тебе легче найти общий язык?

0

36

Hatsune Miku написал(а):

Твое самое любимое место в родном городе, почему?

Смотровая площадка, набережная) Потмоу что там красиво) А на смотровой площадке можно побыть одному и хорошенько подумать)

Hatsune Miku написал(а):

Любимое время суток, почему?

День и вечер :З Сама не знаю, мне просто они нравятся)

Hatsune Miku написал(а):

Любимое время года, почему?

Лето и конец весны :З Потому что всё распустилось уже и пришло время веселью *о*

Hatsune Miku написал(а):

Любимое число?

29

Hatsune Miku написал(а):

В какой позе ты любишь спать хд?

На каком-либо боку, обнимая ногами одеяло)

Hatsune Miku написал(а):

Слева или справа?

слева хд

Hatsune Miku написал(а):

С кем больше дружишь: с мальчиками или девочками?

С девочками же :З

Hatsune Miku написал(а):

С кем тебе легче найти общий язык?

И с девочками и с мальчиками :З

0

37

Amanda написал(а):

Лето и конец весны :З Потому что всё распустилось уже и пришло время веселью *о*

и у меня *0*

Amanda написал(а):

29

27 хдд

Признавалась ли ты когда либо в любви? Как это было?
Вопрос к танцам хд Как относишься к стриптизу?
Кто тебе в последний раз дарил цветы? Какие? По какому поводу? Какие твои любимые цветы?

0

38

Hatsune Miku написал(а):

и у меня *0*

мы подходим друг другу *о*

Hatsune Miku написал(а):

27 хдд

вао хд

Hatsune Miku написал(а):

Признавалась ли ты когда либо в любви? Как это было?

ПРизнавалась) Целый один раз)
Как было? Да глупо) Позвонила ему, сказала "я люблю тебя" и бросила трубку хд

Hatsune Miku написал(а):

Вопрос к танцам хд Как относишься к стриптизу?

Нейтрально :З

Hatsune Miku написал(а):

Кто тебе в последний раз дарил цветы? Какие? По какому поводу?

Парень сестры хд Тульпаны :З По поводу воьсмого марта :З

Hatsune Miku написал(а):

Какие твои любимые цветы?

Белые лилии)

0

39

Amanda написал(а):

мы подходим друг другу *о*

Объявляю вас женой и женой хд
Тебе нравятся обезьяны?хд

0

40

Suigetsu написал(а):

Объявляю вас женой и женой хд

спасибо хд

Suigetsu написал(а):

Тебе нравятся обезьяны?хд

Да :З они же такие милые :З у меня игрушка ввиде обезьянки есть :З

0

41

Amanda написал(а):

Да :З они же такие милые :З у меня игрушка ввиде обезьянки есть :З

А покажешь?)

0

42

Suigetsu написал(а):

А покажешь?)

без проблем :З только она больше похожа на гориллу хд
http://s1.uploads.ru/t/UWo29.png

0

43

собираешь ли ты что-нибудь? марки там, фантики? xD
и к каким наукам ты больше склонна, гуманитарным, естественным или точным? какие вообще любимый предметы?

Отредактировано Karin (2012-07-11 19:29:17)

0

44

Amanda написал(а):

Да глупо) Позвонила ему, сказала "я люблю тебя" и бросила трубку хд

что ж ты так))

Suigetsu написал(а):

Объявляю вас женой и женой хд

благодарю хд

что тебе больше всего нравится в себе (говорим о частях тела, о внешности)? что привлекает в других людях? что отталкивает в других людях (огромной размер ноги, например хд)? что больше всего не любишь в себе (маленькую грудь, например хд)?

0

45

Karin написал(а):

собираешь ли ты что-нибудь? марки там, фантики? xD

Нет, но раньше собирала плюшевые игрушки)

Karin написал(а):

и к каким наукам ты больше склонна, гуманитарным, естественным или точным? какие вообще любимый предметы?

Гуманитарным, наверное)
Фихкультура и география)

Hatsune Miku написал(а):

что тебе больше всего нравится в себе (говорим о частях тела, о внешности)?

Глаза и грудь хд

Hatsune Miku написал(а):

что привлекает в других людях?

если еще речь идет о внешности, то глаза и ноги хд

Hatsune Miku написал(а):

что отталкивает в других людях (огромной размер ноги, например хд)?

ничего :З

Hatsune Miku написал(а):

что больше всего не любишь в себе (маленькую грудь, например хд)?

излишние килограммы.

0

46

Amanda написал(а):

Фихкультура и география)

офигеть, мои не любимые предметы, жаль, но нам не по пути xD

Amanda написал(а):

Нет, но раньше собирала плюшевые игрушки)

и где же сейчас коллекция?

0

47

Karin написал(а):

офигеть, мои не любимые предметы, жаль, но нам не по пути xD

черт, как так? хх

Karin написал(а):

и где же сейчас коллекция?

с маленькими стала играться кошка, а почти все большие отдали в детский дом :З

0

48

Amanda написал(а):

черт, как так? хх

физкультурой просто лень заниматься, а географию не понимаю, как и историю)
сложно мне кучу дат/названия запоминать ^ ^

Amanda написал(а):

с маленькими стала играться кошка, а почти все большие отдали в детский дом :З

молодцы какие, здорово!

0

49

Karin написал(а):

физкультурой просто лень заниматься, а географию не понимаю, как и историю)
сложно мне кучу дат/названия запоминать ^ ^

ленивая задницы :З
а я историю сдавать планирую но не знаю, как это делать буду хд

Karin написал(а):

молодцы какие, здорово!

спасибо х)

0

50

Какую вкусняшку ты предпочитаешь?

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » 5 вечером с Amanda