АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » Флуд #7 В честь ЭСТОНСКОГО РАДИО


Флуд #7 В честь ЭСТОНСКОГО РАДИО

Сообщений 801 страница 850 из 865

801

Sai,
Ты предлагай, а я уже выберу))

0

802

Hyuuga Hinata написал(а):

Приветик)

Как ты?))

0

803

Hyuuga Hinata, умм...) Тебе-то можно поделиться впечатлениями) В общем, день начался довольно-таки банально, проснулся и все такое. Только меня разбудили в 10 утра, сказали, что у меня 15 минут на сборы, а для меня это мало. Нужно же еще подобрать одежду, плюс я хотел поехать в новых брюках покрасоваться. В итоге мы выехали из дома только в 11 ;D
У нас лопнуло колесо, доехали до шиномонтажки...=="
И в общем счете, мы поехали в город только в 5 минут первого xD
А ехать нам долго и мы приехали где-то в 15.00
Там началась беготня, кто пошел брать продукты (мы живем у друзей родителей, а они в деревне и едут в город за продуктами и всякой мутью). Женщины ушли за ними, а я, отец и его друг, пошли тупо шляться по рынку. Наткнулись на лавку с мягким мороженым. Каково было огорчение отца, что он его купил х)
Меня развели как лошка, уговорив съесть половину. Благо, рожок был вкусный х) Вроде бы все, проишествия кончились))) Приехали в Ривьеру (торговый гипермаркет или как их там). Все, подошли к кинозалам, на лендиковый период только на 17.00, а время 15.50
Ну заказали мы эти билеты и разошлись кто куда. Я в итоге остался один. ;D Бросили итить.))) Но я купил мышку. Выбрал за 700, а оказалось, что она идет по распродаже и стоит только 400, во повезло *-*
Потом я тупо гулял по этому огромному зданию, любовался тип... Но не на здание, а на мальчиков... Пляяя, почему такие красавцы не живут в моем городе?т-т
Я чуть-ли не ревел от горя, но с одним познакомился ;D
Пришли мы к кинозалу за 15 минут до начала сеанса, мам нет. Остается три минуты, они прибегают. В общем успели затариться всем для просмотра киношки за 2 минуты хд
Ледниковый Период вышел суперским))) Посмотри, мой тебе совет))) Безумно ржачно xD
Потом после всего этого мы поехали в ресторан, отмечать мой день рождения, хоть и прошедший *-*
Ну, про еду рассказывать не буду, иначе слюнки снова потекут т.т
А потом я заныл, что хочу чупиков ;DDDD
Мы поехали искать чупики, да не простые, а XXL. Я выл около получаса, пока мы их не нашли. Пока стояли в очереде в магазине, любовался на мальчика... Пляяяяя, он такой шикарный, сучка... Убейте меня, почему я не такой секазный и он не познакомился со мной?;DDD

В общем все... Но это так, вкраце)

0

804

Рассказ вышел как целый пост :D

0

805

Hyuuga Hinata, ща

0

806

Tensi Haru написал(а):

Вот как, типо:
Молчание. Облом. Великая любовь отменяется по техническим причинам.....?

Нет, этот человек очень хорошо играет моими чувствами. Как только я пытаюсь его забыть, так он тут же говорит, что все слишком быстро, ну что за... Кхм... Простите)

Sai написал(а):

мы обо мне говорим? не посмею? хД))

И не жалко меня?Т_Т

0

807

ТЫКАЕМ!!!!!!!!!

0

808

Neitanel` De La'Fuente написал(а):

И не жалко меня?Т_Т

и снова вопрос: о ком мы говорим? хах

0

809

Tensi Haru написал(а):

Нет, просмотрела последние страницы и нашла два расстроенных сердца, третье сейчас написало это сообщение))

Что у тебя случилось?

0

810

Sai, ты жесток и не щадишь друзей тт

0

811

Neitanel` De La'Fuente, для форума я в первую очередь админ, который должен о нем заботиться)
а вот в асе и скайпе я просто фриенд *-*

0

812

Tensi Haru написал(а):

Как ты?))

Хорошо) а ты как?)

Neitanel` De La'Fuente,
У меня был день полный впечатлений х) Зато я покаталась на торговой тележке, которые в гипермаркете хд) моя мечта сбылась хд)

0

813

Hyuuga Hinata, а я не додумался Т_Т
Sai, гррр...

0

814

Hyuuga Hinata написал(а):

на торговой тележке, которые в гипермаркете

в первый раз? оО

0

815

Neitanel` De La'Fuente, чего злимся?)

0

816

Hyuuga Hinata, ХИИИИИИИИИИИИИИИНА!

0

817

Sai, я негодуэ xD

0

818

Neitanel` De La'Fuente написал(а):

а я не додумался Т_Т

А я еще с прошлого приезда туда с родителями об этом мечтала)))

Sai написал(а):

в первый раз? оО

агась))

Airin Mirami написал(а):

ХИИИИИИИИИИИИИИИНА!

http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

0

819

Hyuuga Hinata написал(а):

агась))

как ты раньше жила без этого кайфого чувства?)
Neitanel` De La'Fuente, ну что поделаешь хд)

0

820

Neitanel` De La'Fuente написал(а):

Нет, этот человек очень хорошо играет моими чувствами. Как только я пытаюсь его забыть, так он тут же говорит, что все слишком быстро, ну что за... Кхм... Простите)

Бывает такое..я вообщем-то плохой советчик, поэтому сорри))

Airin Mirami написал(а):

Что у тебя случилось?

Да всё как обычно, прям как по сериалам, блин) Я вхожу в комнату, вижу своего парня в объятиях своей подруги, шепчутся о любви и планах, видят меня и застывают, пытаясь оправдаться, а я с суперски красивой улыбкой желаю им счастья и сваливаю куда-подальше))

Hyuuga Hinata написал(а):

Хорошо) а ты как?)

В норме)) Что делаешь?))

Отредактировано Tensi Haru (2012-07-13 22:31:10)

0

821

Sai написал(а):

как ты раньше жила без этого кайфого чувства?)

Да вот я даже и не представляю как) Но это было классно, если бы меня мама не стукнула по пятой точке и не сказала, что если я не слезу с нее, они уедут без меня хд)

Tensi Haru написал(а):

В норме)) Что делаешь?))

Йогурт и семечки жую, еще и братом огрызаюсь) а ты?)

0

822

Hyuuga Hinata, как ты, прелесть моя?

Tensi Haru написал(а):

Да всё как обычно, прям как по сериалам, блин) Я вхожу в комнату, вижу своего парня в объятиях своей подруги, шепчутся о любви и планах, видят меня и застывают, пытаясь оправдаться, а я с суперски красивой улыбкой желаю им счастья и сваливаю куда-подальше))

Нифига себе ОО и подруга с*кой оказалась, и парень - козлом.

0

823

Hyuuga Hinata написал(а):

Йогурт и семечки жую, еще и братом огрызаюсь) а ты?)

Написала анку, послушала музыку и сейчас переодически игнорю звонки своего парня на телефон - выходит неплохо))

0

824

Airin Mirami написал(а):

как ты, прелесть моя?

Хорошо) очень)  подала наконец-то все документы, почти все сделала и сложила, теперь немного волнуюсь перед поездкой и надеюсь, что я завтра ничего не забуду) а ты?)

0

825

Hyuuga Hinata написал(а):

Да вот я даже и не представляю как) Но это было классно, если бы меня мама не стукнула по пятой точке и не сказала, что если я не слезу с нее, они уедут без меня хд)

а последнее самый каф в твоем то возрасте хД)

0

826

Sai написал(а):

а последнее самый каф в твоем то возрасте хД)

А как я с центра города буду до нашего дома добираться без гроша? хд)
Они имели виду, что там меня и бросят и уедут домой х)

0

827

Tensi Haru написал(а):

Написала анку, послушала музыку и сейчас переодически игнорю звонки своего парня на телефон - выходит неплохо))

Сколько всего сразу)

0

828

Hyuuga Hinata,

Hyuuga Hinata написал(а):

меня мама не стукнула по пятой точке

я об этом говорил))

0

829

Hyuuga Hinata написал(а):

Хорошо) очень)  подала наконец-то все документы, почти все сделала и сложила, теперь немного волнуюсь перед поездкой и надеюсь, что я завтра ничего не забуду) а ты?)

Куда подала документы?
** уже завтра едешь????
Я расстороенно, если честно Оо

0

830

Airin Mirami написал(а):

Нифига себе ОО и подруга с*кой оказалась, и парень - козлом.

Ну, да, а сейчас я почти каждые 5-10 минут слышу "Ла-ла-ла, всё будет хорошо...Ла-ла-ла, куда бы ты не шёл..." - прям как по расписанию, то смска, то звонит. Вот сижу и думаю, когда ж ему надоест))

0

831

Sai написал(а):

я об этом говорил))

А, ну если об этом, то тогда да))) Это так смешно смотрелось, тем более что я выше мамы на голову, а стоя а тележке тй, так вообще хд)

0

832

Hyuuga Hinata написал(а):

Сколько всего сразу)

Да, только вот надоедает через каждых 5-10 минут слышать: Ла-ла-ла, всё будет хорошо...Ла-ла-ла, куда бы ты не шёл..."

0

833

Airin Mirami написал(а):

Куда подала документы?
** уже завтра едешь????
Я расстороенно, если честно Оо

в универ, на третий факультет, последний)
Ну, я сама не ожидала, что так быстро все будет) Ну, я постараюсь заходить на огонек)

Отредактировано Hyuuga Hinata (2012-07-13 22:42:32)

0

834

Tensi Haru написал(а):

Да, только вот надоедает через каждых 5-10 минут слышать: Ла-ла-ла, всё будет хорошо...Ла-ла-ла, куда бы ты не шёл..."

Мда... а звук выключить? о.о

0

835

Tensi Haru написал(а):

Ну, да, а сейчас я почти каждые 5-10 минут слышу "Ла-ла-ла, всё будет хорошо...Ла-ла-ла, куда бы ты не шёл..." - прям как по расписанию, то смска, то звонит. Вот сижу и думаю, когда ж ему надоест))

В черный список его засунуть не хочешь? Или блок на звонки и смс временно поставить?

0

836

Hyuuga Hinata написал(а):

, ну если об этом, то тогда да))) Это так смешно смотрелось, тем более что я выше мамы на голову, а стоя а тележке тй, так вообще хд)

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg] класс

0

837

Hyuuga Hinata написал(а):

в универ, на третий факультет, последний)
Ну, я сама не ожидала, что так быстро все будет) Ну, я постараюсь заходить, заходить на огонек)

На третий? И какие же факультеты?
не забывай про нас **

0

838

Sai,
во-во))) и я о том же говорю)))

0

839

привет, народ)

0

840

Hyuuga Hinata, Hyuuga Hanabi,
жаль неджи нет хД) хотя....

0

841

Airin Mirami написал(а):

На третий? И какие же факультеты?
не забывай про нас **

да, там они разные))
конечно не забуду, я же буду еще заходить писать посты изредка))

Отредактировано Hyuuga Hinata (2012-07-13 22:45:09)

0

842

Hyuuga Hanabi,
Сестраааа.....)))) *Тискает*

0

843

Hyuuga Hinata написал(а):

Мда... а звук выключить? о.о

Airin Mirami написал(а):

В черный список его засунуть не хочешь? Или блок на звонки и смс временно поставить?

Можно, но всё равно придётся ответить, иначе через полчаса на пороге моего дома нарисуется его рожица((

0

844

Hyuuga Hanabi написал(а):

привет, народ)

приветик, радость)

Hyuuga Hinata написал(а):

да, там они разные))
конечно не забуду, я же буду еще заходить писать посты изредка))

На кого поступать то?

0

845

http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

846

Tensi Haru написал(а):

Можно, но всё равно придётся ответить, иначе через полчаса на пороге моего дома нарисуется его рожица((

И что он от тебя хочет?

0

847

Hyuuga Hanabi написал(а):

привет, народ)

Салютик))

0

848

Airin Mirami написал(а):

На кого поступать то?

Тут зависит от того, на какой факультет попаду) еще рано даже говорить об этом) документы-то подала, а вот примут или нет, не известно, с моими-то результатами)

Neitanel` De La'Fuente,
*присела на корточки, ткнула пальцем* ты чего? о.о

0

849

Sai, мне тебя достаточно))

Hyuuga Hinata, привееет) \тыкает в бок с причитанием\ не тииискай, я не мишка))

Airin Mirami, прям таки радость?))

0

850

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_017.gif

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » Флуд #7 В честь ЭСТОНСКОГО РАДИО