АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » Флуд 10 В честь админов- наркоманов . Да и ваще мы чуваки странные хД)


Флуд 10 В честь админов- наркоманов . Да и ваще мы чуваки странные хД)

Сообщений 151 страница 200 из 606

151

Tsunade,  а сколько сестрам лет?)
ммм море. круто) в этом году я на нем не была(

0

152

Tsunade,  а вот так всегда..... с чем рядом живешь не фига не ходишь х)
ммм ну вообще я как загранник сделала частенько на море летом гоняла..
оо сестра то большие уже оо

0

153

Tsunade, удачки))

0

154

Tsunade, Ну вот появился такой человек в моей жизни. Уже как 2 года хд

0

155

http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

156

Hyuuga Neji, ати чудо мое) кстати, у нас куда-то пропал список на факультеты О,О надо новый делать...

0

157

Naruto, ага, я тоже заметил) ну завтра мне в 8  никуда не надо, так что сегодня я себя посвящу этому форуму, как только два поста напишу. точнее полтора
как ты?

0

158

Hyuuga Neji, это мистика О,О
да у меня все хорошо, сегодня тут сам по форуму пошуршал, объявление сделал, даже рекламу смогу кинуть. Дома тоже все хорошо, завтра весь день мне предстоит химией заниматься, а то у меня репетитор в субботу. Все хорошо, купил себе прикольные полусапожки, которые по дизайну как кроссы и легинсы под фиолетовую юбку в клетку **
у тебя то все хорошо?

0

159

Naruto, или наши модеры что -то намодерили
умничка ты) давай, учись, я сегодня даже в книжный заходил к нашим заняттиям присматривал книженцию)
ой, проспал Кинезис ==" пипец. зато 4 часа подряд вместо него отработал. утром с бабушкой в больницу сходил,а  да , чуть не забыл, в автобусе видел парня своей мечты и.. не смог подойти  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis011.gif

0

160

Hyuuga Neji, теперь я просто обязан стараться на наших занятиях)
ну тоже не плохо, что уж. Да ладно тебе | похлопал по спине | бывает. Встретишь еще одного парня своей мечты, вот я тебе говорю. Я раньше сколько раз типо "парней своей мечты" видел, и каждый раз переключался на нового) все окей будет, не кипишуй

0

161

Naruto, оО хаха
да меня задело то, что я не подошел , понимаешь? бля, я же на него пялился, а он такой красный сидел хд)

0

162

Hyuuga Neji, ну что?)
хахаха, засмущал бедного мальчика хд

0

163

Naruto, ну это же я оО
и тот же ответ на твою 2 реплику хД)

0

164

Hyuuga Neji, какой ты, а хд черт, я так соскучился по Эвану, ты не поверишь)

0

165

Naruto, поверю) я соскучился по нашей игре там. весело, забавно, странно хД)

0

166

Hyuuga Neji, ничего, на сл неделе я вернусь туда)
так, я на час отойду, потом еще на час вернусь

0

167

Naruto, давай, я тоже делами заниматься.

0

168

Tsunade, Ну.. За 2 года мы в первый раз встретились)

0

169

как хорошо я поспала однако оо

0

170

Akasuna no Sasori написал(а):

Наверное, можно пожелать тебе доброй ночи.
А во сколько легла, что до часу аж проспала-то?

доброго утра :З у меня уже утро)
я легнла в шесть часов вечера и проснулась в восемь часов утра хдд

0

171

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_007.gif

0

172

Akasuna no Sasori написал(а):

у меня в тот момент только светало : )
Неплохо тебе спалось, спешу заметить : ) Либо раньше не высыпалась, либо ты как и я, много спать любишь х)

ахахах)
о да0 ну, я в лагере была и немного не высыпалась)

Naruto, йо : )

0

173

Hey Hey Hey~

0

174

http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif

0

175

все столь красноречивы. х)

Отредактировано Uchiha Itachi (2012-08-03 17:56:21)

0

176

Tsukuri no Deidara,
тогда и вам доброго вечера)

0

177

Uchiha Itachi, Akasuna no Sasori, рад видеть, да)

0

178

Akasuna no Sasori,
у кого жарко, а у кого не особо *сидит в обнимку с пингвинами и белыми медведями* так что тем для раздумий предостаточно.

0

179

Naruto,
и мы тебя, амфетаминка) поведай мне что-нибудь, порадуй старика оО

0

180

Uchiha Itachi, Тачи, ну вот что ты на себя наговариваешь, ты не старый) И вообще еще клевый мужчин, так что нука!)
а рассказывать то вроде бы и нечего о.о сижу кайфую от шума дождя за окном, вот)

0

181

Naruto,
а тело все болит как будто по мне трактор пару раз проехал. Нару...скажи мне правду. Я умираю?
я тебя так понимаю ._. дерьмовое лето >.> а вообще... соц опрос. Как проводишь лето?

0

182

Uchiha Itachi, Нет, ты не умираешь, я тебе гарантирую)
мммм как провожу лето...ну уехал к родителям, сейчас пока что дома, но на сл неделе снова валю в город, в котором прохожу учебу; не отдохнул ничерта если честно, все такой же уставший; занимаюсь химией, а это пиздец какой-то х__Х и погода не всегда радует. Но жить можно хд

0

183

Naruto, нифига уверенности не вселил х)
даже летом занимаешься? ахереть герой Оо  да...химия это печаль. медик штоль?

0

184

Uchiha Itachi, да я тебе статуей свободы клянусь хд
да приходится, так как надо будет приехать и сдать долги мать их, а я в химии воще ноль == ага, медик. Только вот до сих пор не могу понять, какого хрена я делаю в этом универе о.о
а ты кто?)

0

185

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis031.gif

0

186

Suigetsuhttp://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif  http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis036.gif

0

187

Naruto, Приувет, мам! *зевая ползет обнимацца*

0

188

Naruto,
уболтал, чертяка языкастый.
а...еще и с долгами закончил...это так... так по-нарутовски.
ну так вали...переводись. в чем проблема?
юрист-историк... ну юрист так...параллельное образование.

0

189

Suigetsu, доброго

0

190

Uchiha Itachi, И вам того же. Как оно?

0

191

Suigetsu,
да как-то неопределенно. умудряюсь заебаться, ничего не делая.
а у вас?

0

192

Uchiha Itachi, Ну, если быть честным, то с примерно 11 утра, до пол 5 вечера, было лучше всех и счастливие всех.
Но на данный момент сказывается на мне, недосыпание в последние дни. Поэтому охуеваю ничего не делая. Примерно так же, что у тебя. Жду быстрее 12, чтобы лечь спать и побыстрее настало завтра.

0

193

Tsukuri no Deidara, Йоу мэн!

0

194

Tsukuri no Deidara, и вам
Suigetsu, а сейчас отрубиться и выспаться никак? или какие-то особые принципы?

0

195

Uchiha Itachi, Мне вставать снова рано. Если сейчас лягу, то к ночи проснусь. А мало того что рано вставать, так еще и весь день с вечером надо быть на ногах ну или как минимум бодрым. Поэтому хочу тупо перетерпеть.

0

196

Suigetsu,
вот эта сила воли Оо
я так где сяду - там и отрублюсь. в результате с книжками в обнимку до пяти утра ==

0

197

Uchiha Itachi, Да, после ночного задротства когда тебе сразу на учебу, и не такому научишься хд

0

198

Suigetsu, ну..учеба кажется это у каждого отдельная статья в жизни. сначала похер, а потом преодолеваем пределы человеческих возможностей, закидываясь всякой дрянью.

0

199

Uchiha Itachi, Да, я чую меня ждет жопа в этом году, если что-то упущу.
Я ж нацелился на Питер, а значит надо сдать ЕГЭ...

0

200

Suigetsu,
школьник? о да... удачи тебе с егэ. год у тебя точно будет печальным)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » Флуд 10 В честь админов- наркоманов . Да и ваще мы чуваки странные хД)