АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Беседка » Флуд #14 В честь Дака, Микки Мауса и Паскаля xDD


Флуд #14 В честь Дака, Микки Мауса и Паскаля xDD

Сообщений 101 страница 150 из 172

101

Naruto написал(а):

нука ко мне на радио по ссылке выше. тогда обнимемся хд

Прелесть моя, я уже там.

0

102

Aburame Shino написал(а):

Прелесть моя, я уже там.

можно обнимать)

0

103

Naruto написал(а):

можно обнимать)

какой ты добрый х)

0

104

Sabaku no Gaara написал(а):

в том то и дело, что голова уже не варит х) я сегодня после обеда вообще пьяный какой-то.
что хотел спросить, уже забыл.

Печально, а я уже был готов ответить на любые вопросы xd

+1

105

Tsunade написал(а):

Шино! Здравствуй))
Как ты поживаешь?))

Приветствую) Ничего. Вы как?

0

106

Tsunade написал(а):

Ничего, то есть все нормально? Если так, то я рада за тебя)
У меня все хорошо, за исключением того, что сегодня сильно устала.-___-

Устали? х)

0

107

МОЙ РОМАНТИЧНЫЙ ГОПНИК!!! УАААА ХД

0

108

Tsunade, ПРИВЕТ))

0

109

Tsunade, да все отлично, спасибо)
сама как?

0

110

Tsunade, ну я рад, раз все отлично) | обнял |

0

111

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_zai_smoll_036.gif

0

112

Tsunade, обними меня ==

0

113

я сама внезапность ._.
*уткнулся лицом в грудь* я задолбался

0

114

Tsunade, универом, мать его. начало года блять == а они решили видимо нас на прочность проверить =="
хочу ._.

Отредактировано Uchiha Itachi (2012-09-12 17:42:44)

0

115

Tsunade, на расслабления времени нет :о а то еще не дай бог с автоматами обломят и сессию придется сдавать. буэ ==
Оо *взял подтаявшую шоколадку* спасибо, тетенька *жрет Оо*
раздразнила == пойду приготовлю что-нибудь

0

116

ебаааа, я седею на глазах, мне соседи тут заяву накатали. Как блеать, как?! а главное было бы за что >< рррр

0

117

Sabaku no Gaara, мне написали, что я если я, буду стучать ночью, пылесосить ( тут каюсь, было один раз, сегодня ) веселиться, то они ментов вызовут и участкову напишут.
БЛЯ ЧЕМ Я СТУЧУ И КАК Я МОГУ ВЕСЕЛИТЬСЯ, ЕСЛИ Я ПРОСТО С НОУТОМ В КРЕСЛЕ СИЖУ == ЭТО НАЕЗД, ОДНОЗНАЧНО. ЧТО, ЕСЛИ Я МОЛОДОЙ, ВСЕ МОЖНО НА МЕНЯ СПИХНУТЬ | негодуэ |
что там?)

0

118

Rock Lee,

Naruto написал(а):

мне написали, что я если я, буду стучать ночью, пылесосить ( тут каюсь, было один раз, сегодня ) веселиться, то они ментов вызовут и участкову напишут.
БЛЯ ЧЕМ Я СТУЧУ И КАК Я МОГУ ВЕСЕЛИТЬСЯ, ЕСЛИ Я ПРОСТО С НОУТОМ В КРЕСЛЕ СИЖУ == ЭТО НАЕЗД, ОДНОЗНАЧНО. ЧТО, ЕСЛИ Я МОЛОДОЙ, ВСЕ МОЖНО НА МЕНЯ СПИХНУТЬ | негодуэ |

0

119

Tsunade, привет Тсу) да выше прочитай)
как ты?)

0

120

Tsunade написал(а):

Ой, божечки! Негодяи! НА КОЛ ЭТИХ СМЕРТНИКОВ, КТО ПОСМЕЛ ОБИДЕТЬ МОЕГО ЛИСЕНКА!!
* не на шутку разозлилась*

я ж мужику который сверлит второй год и тревожит мою мигрень ничего не пишу | прижался |

0

121

Rock Lee написал(а):

мда. ну это так всегда. не знаю как у вас. но у нас для того чтобы так вот наехать надо иметь тонну фотографий, доказательств, записей. в противном случае подается ответное за клевету. я под такое однажды попал. багага, меня теперь та парочка за километр обходит

увы, у нас такого нет) а жаль, черт
впрочем ладно, как сам-то?)

Sabaku no Gaara написал(а):

пипец =D знаешь, чем стучись? клавиатурой =D я когда у родителей еще жил в квартире, там соседи из другого подъезда тоже жаловались, что я оч громко стучу, по ночам тогда сидел за компом постоянно
видел этот арт? http://fc06.deviantart.net/fs20/f/2007/ … koshta.jpg

да у меня клава на ноуте фактически бесшумная Оо да что все суки, такие чувствительные ==
ой спасибо, мило мило)
как сам?)

0

122

Rock Lee написал(а):

почитай пару последних страниц и поймешь. я чего-то вдохнул по дороге на работу и меня таращит в разные стороны

мммм понимаю х) классное же чувство, ты что, ну отчасти)

Rock Lee написал(а):

они со стаканами прижатыми к уху под стенкой сидят.

я всегда знал что люди дебилы, да | кивает головой |

0

123

uchiha sasuke, мммм | подхватил на руки | курить вредно) как ты, чудо мое?

0

124

Rock Lee написал(а):

оно классное тогда, когда не надо работать    хотя вроде уже отпускает

ну я рад, если отпускает)

Rock Lee написал(а):

это ещё малая из всех бед.
мне пару лет сказали, что я маленьких засранец приручил баклана и теперь он, надрессированный, срет на окно их квартиры, тремя этажами ниже....

ебааа  http://s1.uploads.ru/i/YeLBp.gif  http://s1.uploads.ru/i/XPRTr.gif  http://s1.uploads.ru/i/n4NCA.gif  http://s1.uploads.ru/i/VXaGP.gif

0

125

Tsunade, удачи)

uchiha sasuke, | уткнулся носом в макушку и прижал к себе брюнета | о даа, тебя вспоминаю и меня прет хд да если бы, блять ахах не было ничего)

0

126

Rock Lee написал(а):

вот-вот

нет, все, я однозначно ненавижу людей хд

0

127

uchiha sasuke, ночами, милый, ночами аххаа | поцеловал в нос |
ты мне не веришь? | оскорблен в лучших чувствах |

0

128

Sabaku no Gaara написал(а):

если ты из России, то тепреь есть)
только я не разбирался в этом законе, но за клевету можно нехило огрести
да людям просто делать нечего, развлекаться же надо как-то
ну вот сижу ржу дома, бью оптимизмом по болячкам
работать надо, а фиг с вами тут поработаешь =D да и дома не работа

мммм неужели в этой ебнутой стране появилось что-то полезное
та отдыхай) а что, работы много?

0

129

Rock Lee написал(а):

да ладно. иногда над их убожеством и поржать можно

нет, ну можно конечно, не спорю) но иногда они все-таки бесят

0

130

Rock Lee написал(а):

звучит как просьба

ахах, я тут сразу вспомнил про то, что мне Мадара как-то говорил ахаха лучше бы ты этого не говорил хд

0

131

Sabaku no Gaara написал(а):

да по сути много чего полезного появляется да и было и есть, просто людям проще поганить правительство и страну, а начинаешь сидеть и разбираться, выясняется, что даже есть чем гордиться
да не так, чтобы много, просто я пообещал начальнику, что буду работать, иначе пришлось бы ехать на работу на 4 часа, чтобы потом опять уехать, а это не ближний свет

ммм даже так)
ну тогда постарайся. давай, я в тебя верю х)

Sabaku no Gaara написал(а):

колись, тепреь всем интересно =DD

ахахах не, сексуальные фантазии мадары я оставлю при себе хд

0

132

Rock Lee написал(а):

это интрига, Наруто-кун

это извращение хд

0

133

Что-то Цунада какая-то не Цунада

0

134

Оу.. столько всего нового, не знаю куда поддаться.. Кто может вкратце разъяснить мне ситуацию? хд

0

135

Tsunade, приветики))
мне так лень хдд

0

136

Tsunade написал(а):

Лень? А вот ее то надо побороть, иначе неприятности будут.

но не все ж эпизоды мне теперь перечитывать 0о Мне к семинару готовиться хд

0

137

Tsunade, просто напугали вы меня, что неприятности возникнут)

0

138

да уж, чувствую отправлю я ролевую в отпуск, этот с месяцок ==

0

139

Sabaku no Gaara, в смысле хочу прикрыть её на месяц.
активность пугает, я один все делать не могу, я конечно дико хочу чтобы все было хорошо, так как ролевой уже скоро год, да и люблю её дико, но я морально выдохся уже, да еще это отвращение к интернету в последнее время тоже не способствует всему хорошему.
так что хочу дать ролевой отпуск, блин и восстановить её через месяц ==
плохо это, плохо. черт...

0

140

Sabaku no Gaara, эх да.
ну вот только вы положение прям и спасаете, честно. Но перекур мне нужен срочный от инета, я прям что-то себя вообще в ноль чувствую. Меня просто пугает, что в последний раз когда я пропал на пару дней, вообще все сдохло. Я конечно уже не раз этот проект вытаскивал и готов вытащить снова если надо, но все равно уже боюсь.

Ishikawa Natsumi написал(а):

согласна с Гаарой, не стоит прикрывать её, ты сам просто отдохни немного и не забивай себе этим голову, а мы последим за ролкой)))

я не смогу спокойно оставить вас на целый месяц, я просто так не могу вас бросить ==
эх ладно, я сегодня еще все продумаю...

0

141

Ishikawa Natsumi написал(а):

честное пионерское)))

ой смотрите, а то не быть вам пионерами))

Tsunade, бабуль, да я вроде как не собираюсь и поэтому сижу думаю)

так ладно, с утра, после того как переговорю с Саске, может он меня успокоит и все такое == зайду и все решу. Если что, то правда оставлю все на модеров, сменю тут кой чего и уйду отдыхать. Так как я все равно щас со всех ролок в отпуск ухожу. Да, с утра после разговора с Учихой сделаю объявление, надеюсь адекватное.

0

142

Ishikawa Natsumi, Tsunade, ладно, тогда пошел я спать и все такое. Вы чудо, девчонки)
Тсу, обещаю, что не буду))

0

143

Sabaku no Gaara, да, ты прав, да и не хочу я её закрыть, а то ж потом мало ли что будет.  Тогда сегодня тут все проверю, улажу за ночь и сделаю. Чтобы со спокойной душой уйти на пару недель.

0

144

Ishikawa Natsumi, если что надо будет тут воткнуть в таблицу не знаю, чет сделать, ну мало ли там. Говори Сасу, он меня найдет и передаст все что надо.

0

145

Sabaku no Gaara, обязательно) постараюсь вернуться истинным Узумаки)

0

146

Sabaku no Gaara, обязательно замутим, даже надо)

0

147

О_о

0

148

сегодня ночью скорее вернусь
снесу диз верну старый
сменю рекламу и будем восстанавливаться. боже ==

0

149

я стараюсь... там где-то глюк у меня, блять ==

0

150

во, я молодец хд
| пошел теперь рекламу новую ставить |

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Беседка » Флуд #14 В честь Дака, Микки Мауса и Паскаля xDD