АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » Ваши вопросы.


Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Ножницы режут бумагу, бумага заворачивает камень, камень давит ящерицу, ящерица травит Спока, Спок ломает ножницы, ножницы отрезают голову ящерице, ящерица ест бумагу, бумага подставляет Спока, Спок испаряет камень и, как обычно, камень разбивает ножницы.(с)

0

2

хоть роли я и прочитала, но, все же, спрошу: ино свободна?

0

3

Да, свободна.

0

4

нашел подходящую для себя роль, но ориентация не нравиться, можно ее сменить?

0

5

Смотря какой персонаж и по какой акции. Если же по акции "we need you", то нужно говорить с тем, кто писал персонажа.

0

6

вопрос такой. канонично считается, что фамилия Конан Хаюми. Могу ли я придумать свою?

0

7

конан написал(а):

вопрос такой. канонично считается, что фамилия Конан Хаюми. Могу ли я придумать свою?

Да, можете)

Отредактировано Hyuuga Neji (2012-07-11 23:13:45)

0

8

Доброго времени суток.
Хотелось бы придержать роль Итачи на пару дней.

+1

9

Uchiha Itachi, да конечно, за Вами на три дня

0

10

можно роль Карин,пожалуйста.

0

11

Uzumaki Karin,
за вами на три дня

0

12

факультеты..там это,список пуст..и как мне выбрать?оО

0

13

Uzumaki Karin, а да, у нас что -то полетело и они пропали. извините, не успели сделать новый.
вообще по списку вот они:
- юридический
- психология
- искусство и дизайн
- медицинский
- музыкальный
- спортивный
- экономический

0

14

Ребят, вы замечательны, давно к вам присматриваюсь, но все не определюсь... кто вам срочно нужен для игры? Из девушек желательно :3

0

15

Пока что гость )) написал(а):

Ребят, вы замечательны, давно к вам присматриваюсь, но все не определюсь... кто вам срочно нужен для игры? Из девушек желательно :3

В принципе, многие женские роли свободны) Тут думаю, лично ваш выбор и ваши предпочтения)

0

16

| так на секунду | не пугайтесь, что он апельсин, если что ахаах
а так да, всех ждем, всем рады х)

0

17

Inuzuka Kiba - придержите

0

18

да конечно, за вами на три дня.

0

19

здравствуйте
придержите, пожалуйста, роли Рока Ли и Гаары.
правильно ли я понял, что они оба ученики Конохи? или это свободный выбор?
и по поводу именно Гаары, судя по всему он отпрыск толстосума, а может ли он где-то подрабатывать помимо группы? и в какого плана заведениях Суна обычно выступает?
спасибо

0

20

| прям рыдает от счастья |
Да, конечно придержим.

гости написал(а):

правильно ли я понял, что они оба ученики Конохи?

да.

гости написал(а):

и по поводу именно Гаары, судя по всему он отпрыск толстосума, а может ли он где-то подрабатывать помимо группы?

чей он отпрыск, вот тут решать вам. Конечно можно, ведь не обязательно на группу вкалывать)

гости написал(а):

и в какого плана заведениях Суна обычно выступает?

так как группы гаражная, то по большому счету в мало известных клубах. Но так как с Итачи у Наруто прекрасные отношения, то они иногда выступают и в клубе Fenix. А дальше уж как пойдет.

0

21

TenTen
спасибо)
я заметил, что у вас скрыты анкеты принятых персонажей, но в игре уже есть Темари и Наруто.
хотелось бы с ними обсудить дела группы и непосредственно семьи или эти моменты на данном этапе не очень важны? ибо смотрю шаблон на акцию "Hey, canon!", там этого вроде не требуется)
просто не привык писать анкеты для акций, потому и теряюсь х)
и еще вопросик: а где можно посмотреть список факультетов?

0

22

здравствуйте! это Ли
буду краток, парочка вопросов:
1. как именно Ли должен оказаться у Гая. я могу полностью положиться на свою фантазию, или если особая линия?
2. может Ли быть курьером (именно им) и для какого заведения это лучше всего подошло бы?

0

23

Темари вот в данный момент снимается с роли, так что если что, можно только ко мне)
вот аська - 625221346
факультеты - Список и запись на факультеты

0

24

гости написал(а):

1. как именно Ли должен оказаться у Гая. я могу полностью положиться на свою фантазию, или если особая линия?

все на вашу фантазию. А мы уж потом, если у нас появится Гай, его предупредим)

гости написал(а):

2. может Ли быть курьером (именно им) и для какого заведения это лучше всего подошло бы?

конечно можно. Курьером, ну я бы вам посоветовал
- Суши-бар "Kampai"
- Корпорация Хьюга ( ну мало ли )
- если предложите свой вариант, мы обязательно воплотим его в жизнь

0

25

Naruto
о, вот оно как, тогда все на моей совести по части семьи?
я бы с радостью постучался к Вам, но у меня нет аськи х) давайте тогда уже по ЛС после принятия обсудим, что да как, если примите еще конечно х)
*ушел писать анкету*

0

26

Гаара написал(а):

о, вот оно как, тогда все на моей совести по части семьи?

ну тогда получается что да)

Гаара написал(а):

я бы с радостью постучался к Вам, но у меня нет аськи х) давайте тогда уже по ЛС после принятия обсудим, что да как, если примите еще конечно х)

хорошо. Буду ждать)

0

27

жаль, что у вас нет факультета археологии х) *чешет репу над очень, как оказалось, трудным выбором*

0

28

Можно сделать, если хотите О.о

0

29

Naruto
давайте! это было бы круто)
а какое время года в игре?

0

30

Хорошо, через пару секуд будет у нас новый факультет)
ммм как бы так сказать, особого времени года в игре нет, так как игра полностью эпизодическая. Но думаю что сегодня, в связи с тем, что я редактирую форум, это изменится и время года станет известно. Мы Вас проинформируем в случае чего, не волнуйтесь.

0

31

опять вопрос, гы.
скажите, пожалуйста, обязательно соблюдать канонический возраст персонажа? (ну вот к примеру привязывая к возрасту Тен-тен или Гаары да Наруто? или можно повзрослить-постарить?

0

32

Naruto
благодарю)
да мне собственно это для возраста, чтобы не прогадать с курсом, но, думаю, тут явно не зима? х)
а подскажите конкретно какой вид тотализатора? какой области ставки? я в этом нуб

0

33

Ли написал(а):

скажите, пожалуйста, обязательно соблюдать канонический возраст персонажа? (ну вот к примеру привязывая к возрасту Тен-тен или Гаары да Наруто? или можно повзрослить-постарить?

ну как Вы видете, у нас возраст немного увеличен, моему персонажу например 19. Какого-то конкретного критерия возраста нет. Так что сами смотрите) Ну и вот вам небольшой ориентир
I курс - 18-19 лет
II курс - 19-20 лет
III курс - 20-21 года
IV курс - 21-22 года
V курс - 22-23 лет
VI курс - 23-24
Преподаватели от 27 и выше!

0

34

Наруто, да не) про альтернативный возраст я понял) меня интересует то, что обязан ли я привязывать Ли к положенной по канону возрастной линии (одного возраста с теми-то и старше тех-то). просто я хотел бы дать ему две двойки, закинув на четвертый курс.

0

35

Гаара написал(а):

да мне собственно это для возраста, чтобы не прогадать с курсом, но, думаю, тут явно не зима? х)

да нет, пока не мерзнем, шапки не носим, так что нет, не зима)

Гаара написал(а):

а подскажите конкретно какой вид тотализатора? какой области ставки? я в этом нуб

Ну, тотализатор бывает разный, но вообще он спортивный. Например: конные бега, хоккей, бейсбол, теннис. Тут уж кому как больше нравится и все отсюда отталкивается.
Но, если Вы не понимаете о чем речь, то этот момент можно заменить либо на что-то еще, например что Вам больше по душе, может Ваш персонаж по ночам лунатит, или же стихи пишет, а может он очешуенно стрижет кусты хд ну или уберем вообще)

0

36

Ли написал(а):

просто я хотел бы дать ему две двойки, закинув на четвертый курс.

да ваше право, можете закидывать, мы не против абсолютно. Вам не обязательно быть одного возраста с Неджи, да)

0

37

щикарно, спасибо большое за справочки)

0

38

Naruto
не, мне идея с тотализатором нравится) в конце концов описывать прям досконально все не нужно же будет, сделаем, что грешит этим и не кается)

а мне обязательно делать Гаару одно возраста с Наруто? х)я не хочу быть малявкой на фоне Ли! ужс... хотяяя... бггг

0

39

Ли написал(а):

щикарно, спасибо большое за справочки)

да пожалуйста)

Гаара написал(а):

не, мне идея с тотализатором нравится) в конце концов описывать прям досконально все не нужно же будет, сделаем, что грешит этим и не кается)

ну и то верно)

Гаара написал(а):

а мне обязательно делать Гаару одно возраста с Наруто? х)я не хочу быть малявкой на фоне Ли! ужс... хотяяя... бггг

нет, не обязательно) Будь старше, если хочешь. У меня авторитет в группе сразу появится хд

0

40

Naruto написал(а):

Будь старше, если хочешь. У меня авторитет в группе сразу появится хд

*нагло пользуется добротой админа* уа! спасибочки)

0

41

Можно придержать роль Шино?

0

42

Да, конечно. Придерживаем за Вами Шино на три дня.

0

43

скажите, пожалуйста, персонаж  Хатцуне Мику проходит по акции?)

0

44

Эм, она занята, прошу прощения, в писке персонажей вроде свободна)
Придержите тогда Ино)

0

45

Здравствуйте) написал(а):

Придержите тогда Ино)

да конечно, будем ждать) Роль за Вами на три дня.

0

46

все исправлено и сделано)

0

47

А у вас сакура свободна или нет?

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » Ваши вопросы.