http://s1.uploads.ru/i/sfNrv.gif

ХАРАКТЕРИСТИКА:

Полное имя: Хьюга Хината/ Hyuuga Hinata
Характер:Люди - разные, так как на свете не бывает одинаковых людей. Давайте же посмотрим, что же за человек такой Хината. Прощу любить и жаловать – бывшая скромница и тихоня. Что не ожидали да? Если раньше девушка была довольно-таки тихой, милой,  спокойной, скромной, никогда не смела, перечить родителям и всегда выслушивала всю ту грязь, которой ее поливал брат и младшая сестра, то сейчас все кардинально поменялось. Даже у таких людей как она может закончиться терпение. А так и случилось. Лопнуло. Finita la comedia. Однажды девушке просто надоело выслушивать все то, что о ней говорили. Молча встала, собрала вещи и, не сказав ни слова никому, ушла. Вот так все просто.  Тогда никто не ожидал от нее такого. Никто даже и подумать не мог, что Хината вообще способна не то, что уйти, а даже подумать о таком. Постарались вернуть, да ничего не вышло. Тогда Хиаши поступил по-другому, закрыв все счета дочери, отец решил, что таким способом девушка сама вернется домой, но не тут-то было. Ночуя у друзей, ища работу, месяц за месяцем Хина не переставала, надеется, и верить. Именно в это время у нее и сформировался настоящий характер, чем она сейчас очень довольна, так как может дать отпор любому, чего ясное дело раньше делать вовсе не могла. Вскоре смогла найти недорогую квартирку и даже пойти работать, совмещая это как-то с учебой. Хина довольно-таки целеустремленна, упряма, иногда может даже нагрубить, или послать, если будет в этом надобность. Они с Сакурой чем-то похожи. Обе сломанные личности, которым просто надоело все, надоело так жить, ну, не ясно как Харуно, но у Хины точно свои причины, причем не пустяковые, совсем нет. По сравнению с собой прошлой, то эта крошка никогда не смущается, для нее просто исчезло это понятие, я ее-то работой. В ее глаз сталь и уверенность в себе, своих силах, в том, что она сможет прожить и без денег отца, а не лице играет улыбка, хотя кто знает, сколько грусти и печали за ней скрыто. Кстати эти миленькие, пухлые губки, могут вас туда послать, туда, куда вам даже и не снилось. Ох, если вы не видели, как она танцует, то вы многое упустили. Этот цветок с шипами своим танцем вас может далеко унести, заворожить, отправить в мир ваших грез, и вряд вы ближайшее время оттуда сможете вынырнуть.  Да, кстати, Хина днем работает официанткой, ночью же – стриптизершей. Странно сочетание, правда? И, тем не менее, с друзьями Хьюга себя ведет дружелюбно: улыбается, смеется, шутит, даже ходит в бар на стаканчик, другой. Много не пьет, так как, знает меру, да и пьянеет довольно-таки быстро. Балуется сигаретами, так, изредка. Занимается спортом, точнее ходит в тренажерный зал, ну нужно же одинокой девушке уметь себя защитить. Страдает частыми головными болями, ведь иногда даже времени на сон не хватает. Своих друзей очень любит и дорожит ими, ведь именно эти люди поддержали ее в тот момент, когда ей больше всего нужна была помощь. Узумаки является ее лучшим другом, как и Киба впрочем. Часто звонит ему, приглашая вечером куда-то пойти погулять, выпить. Нет, тут чисто дружеские отношения, ведь именно этот человек помог ей не повянуть во всей этой грязи и не утонуть, хотя ей немного стыдно перед другом, что в итоге все ровно все вышло не так как хотелось. Не боится трудностей, хотя  предпочитает с ними не сталкиваться, но где-то в глубине души немного побаивается того, что родители захотят отнять у нее ту свободу, которую она все-таки обрела. С родней не общается, совсем, даже и не звонит, как и они, ей собственно. С братом? Ну, тут довольно-таки сложно описать что либо, так как после того, как она ушла, девушка и вовсе его не видела, да и не горит как-то желанием.
Любит: апельсиновый сок, кофе крепкое и в больших количествах (нару за это сильно ругает) и бутерброды, так же любит просыпаться рано утром, гулять поздно ночью, любит читать, слушать музыку.
Не любит: Когда указывают, излишнее самолюбие.
Привычки: курит (особенно когда нервничает, а так изредка), пьет (только в компании и в маленьких количествах), грызет колпачок от ручки, конец карандаша. Когда задумчива, может очень долго сидеть, не двигаясь и смотреть в одну точку. Когда хорошее настроение напевать себе под нос какой-то мотивчик.

Отношения:

Uzumaki Naruto

http://s1.uploads.ru/i/v7hKe.gif
Naruto – очень дорогой сердцу человек и просто близкий друг. Знаешь Наруто, я никогда бы не подумала, что смогу вот так вот просто называть тебя по имени без запинаний смущения. Раньше мне казалось, что это просто невозможно, ведь как это так, да и обмороки были почти постоянные, как только ты подходил ко мне. *Засмеялась*. Знаешь, после того, как я ушла с дома и ты, и другие приютили меня, защищали, помогали, я поняла одну, но очень простую вещь – что вы для меня самые близкие и важные люди, дороже вас у меня никого нет и ведь это действительно правда. Наруто, я честно, я просто не представляю, что бы я без тебя делала, как бы жила без этой поддержки, как никак ты меня буквально собой заслонял от моих настырных родственников, хоть был не обязан это делать. Я даже не знаю, как теперь тебя отблагодарить за это. Раньше, я как дурочка, сохла по тебе, но в тоже время боялась признаться. Краснела, бледнела, а ты ничего не замечая, общался со мной, защищал меня от нападок брата. Очень яркая, эмоциональная, веселая личность, все это о тебе, дорогой. Что сейчас? Сейчас все круто, будь уверен. Больше нету всего этого каламбура, что был раньше. Я смогла перебороть себя, стать лучше. Даже те чувства, что я испытывала к тебе раньше, я смогла их перебороть, точнее нет, не так, наверное, я просто поняла, что это не то, о чем я думала, ведь любовь понятие относимое, но я очень сильно дорожу нашей дружбой, поэтому и не хочу портить ничего. Если нужно, то я побью любого, кто постарается испортить взаимоотношения между нами.

Отредактировано Hyuuga Hinata (2012-06-30 21:16:17)