АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » Столкновение в лифте


Столкновение в лифте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s1.uploads.ru/i/56Udc.jpg

1. Название: Столкновение в лифте
2. Действующие лица: Neitanel` De La'Fuente, Hozuki Suigetsu
3. Время и место действия: Два месяца до основных событий, 15.25, центр Токио, один из небоскребов.
4. Краткое описание: Ну очень странное стечение обстоятельств. Нэйт шел устраиваться на работу, а Суй шел туда для того, чтобы к своему боссу для обсуждения его дальнейшей карьеры. Нэйт успел забежать в пустой лифт, и только створки начали закрываться, как рука Суйгецу остановила их и парень зашел следом. Эти двое просто друг другу взаимно улыбнулись. Через пару минут, лифт останавливается и она оба явно в недоумении. Лично Нэйт начинается сильно возмущаться. А когда отключают свет... Обо всем этом мы узнаем позже...

Отредактировано Neitanel` De La'Fuente (2012-06-29 05:11:04)

+1

2

Обычный рабочий день в городе Токио. Как всегда, ничего интересного. Супермена не существует, злодеев-супергероев тоже, а зомби-апокалипсиса нам еще ждать, как минимум, лет 20. Но жизнь продолжается и нужно что-то делать в ней. Именно поэтому, Нэйтанель отправился в центр Токио, чтобы пройти собеседование и устроится в одну очень известную газету, журналистом. Разумеется, особой практики у него не было, но чего стоит одно желание и стремление? Правильно, золотого. А когда есть еще и огромный для этого потенциал, то грош цена тому, кто не попробует себя. Да и как говорится: "кто не рискует, тот не пьет шампанского." Нужно попытать удачу в любом случае. Именно такую цель для себя поставил Нэй, когда он был примерно в квартале от нужного места.
Центр города, время уже за обед, а людей все равно много, конечно, это не утренний поток, в котором если не удержишься, то поплывешь или по тебе пройдутся, а тут уж увольте, с Голливудской улыбочкой не уйдешь. Нэйт вышел из трущоб на центральный перекресток, где как всегда царил беспорядок, куча людей перебегали дорогу, не обращая внимания на красный знак светофора, а ведь на этот огромный перекресток было выделено всего лишь три полицеский. Как-то скудно для центра города, да и не очень удобно им. Эти три мужичка уже вовсю измотаны. Один дует в свою свистульку и наводит порядок на дороге, второй, прямо сейчас, бежит за каким-то парнишкой в капюшоне с дамской сумочкой, а третий спокойно поедает пончик. "Какой геморрой... Любимый город мой, мха." Нэйт слегка улыбнулся и дождался, пока на его "зебре" загорится зеленый огонь светофора. Обычно тут люди бегом переходят дорогу, ибо не очень долго горит знак спасения и шанса на побег. А Нэйту было плевать, он шел медленно, не в развалку, а спокойно. В ушах играли Innerpartysystem с его любимой песней "Obsession". Он даже напевал себе под нос: -All of my love... All of my love.... Нэйту нравилось петь, да с его чудесным голосом можно и нужно было петь. Такие люди не валяются на дороге. Вот, предпоследняя преграда перед входом в небоскреб, преодолена. Парнишка направился ко входу, там толпились люди различных возрастов, чаще всего, мужички с кожаными портфелями, старенькие на вид, а самим, скорее всего, где-то лет 30-35.  Женщины в строгих официальных костюмах, кто-то бежал из стороны в сторону. Кто в здание, кто из здания. Цоканье каблуков, казалось, заглушало рев мотора автомобиля марки bmw, мимо которого проходил Нэйт. Вот, он подошел ко входу и рукой коснулся входной ручки, слегка напрягся и толкнул её от себя, парень зашел внутрь...
Нэйтанель огляделся, вестибюль здания был великолепным. Все было отделано в стиле официоза, строгости. В нем не было места легкой нежности и капельки чего-то из дома. Нэйт подошел к охраннику, который стоял на входе и сказал ему, тихо так, но чтобы этот дядька его услышал: -Я пришел на собеседование... В издательство Гранд Биллар. Охранник кивнул Нэю и рукой указал дорогу к лифту. Нэй кивнул ему в ответ и улыбнулся в стиле "наотвали", парнишка прошел к лифту, нажал кнопку вызова, поджал губы. Находясь в ожидании, часы длятся для нас как дни, минуты как часы, секунды как минуты. Да и это ужасное состояние, что-либо ждать. Также было с Нэем. Вот, лифт снизошел с небес, причем в прямом смысле этой фразы, к Нэю. Паренек зашел в него и, повернувшись, нажал на кнопочку "43". Вот, створки лифта закрываются, чьи-то руки удерживают их и раздвигают. В лифт входит какой-то парень, Нэйт посмотрел на него и учтиво ему кивнул с легкой улыбкой, не вынимая наушников, поэтому он бы не услышал того, что ему могли сказать. А если бы и сказали, то не услышал. А если не сказали, то оно и к лучшему...
"Пам-парам-пам-пам...". Все, что крутилось в голове Нэйта, он ждал, когда лифт дойдет до его этажа и Нель выйдет. А вот, лифт затрясся и остался на месте, недоумение было в глаза Ла`Фуэнте, он повернулся к своему "партнеру по лифту" и глядел на него, пребывая в недоумении непонимании ситуации. После, он вытащил наушники из ушей и спросил, мягким и нежным голоском: -Так... Это розыгрыш или лифт остановился? Я опаздываю на собеседование же... Фак.

+2

3

День как день. Ничем неприметный, разве что тащиться надо к черту на рога. Но даже тут белому подфартило, рано вставать не надо. Как обычно, все цивильно и ближе к вечеру. Хотя о чем это мы... Это ведь Суйгетцу, ему скажи хоть в десять ночи придти, он все равно умудрится опоздать и вашими молитвами, на минут 15, а не на два часа как он это любит делать. Жизнь кипит, а юный Хозуки даже не торопится и не беспокоится что она (жизнь) может перед глазами моментально пролететь. Да, ему не раз об этом сообщали но... Что возьмешь с юноши, который стал сам себе на уме с самого малого возраста? Именно, ничего.
Машины несутся, и не шибко подчиняются правилам дорожного движения. Молодежь всякой фигней мается, протирая штаны. Ох уж это бестолковое поколение. Однако парня это не шибко волновало, так как, в его голове сейчас крутились мысли о его карьере. Такая большая и светлая... Белый улыбнулся сам себе, представляя тот момент, если все сложится на собеседовании и если перед соревнованиями не напьется, (как это бывало иногда) то он снова звезда спортивных журналов и прочего глянца. Но это дело такое... Тонкое. Парой он рассказывает, как провел ночь перед выступлением, ведь Хозуки - парень без комплексов! В принципе это заметно и по его внешности. Не каждый день такое милое создание увидишь: заточенные зубы, сиреневые глаза и белые волосы. Но, не смотря на его внешний вид, ужас он вызывает только у престарелых людей, другие же наоборот ему радуются. Ну да, не каждый рискнет себя так "переделать". «Ну же, еще чуть-чуть» сам себе говорил Суй, пытаясь успокоить что небоскреб который ему так нужен для карьеры, находится где-то неподалеку.
- Еще чуть-чуть, еще немного... - бубнил под нос себе тот, нервно открывая 0,5 бутылочку с водой, которая всегда лежит в его портфельчике. Там же и вся остальная мелочь: плеер, кошелек, документы, ключи. Примерно минут через 10-15, юноша нашел то, что искал. Тот самый небоскреб, от которого, от части, зависит его дальнейшая судьба. Хищно улыбнувшись гладя на макушку здания, словно принял очередной вызов (ну что возьмешь с спортсмена) он моментально залетел в здание. «Верно говорят, кто ищет тот всегда найдет!»  похвалил мысленно сам себя, и осматривая "внутренности" здания попытался освоиться и понять, куда же надо идти. Все же, все такие официальные, и мужчины и женщины. Все куда-то несутся, какие-то бумаги, листовки, документы. Все слишком официально для Хозуки... Да и вообще он себя почувствовал как не в своей тарелке. Мало того что все одеты официально, а он как простой парень, так еще и пялятся на него крайне откровенно. А этого он не любил. Но, орать что-то типа «Эй ты, да ты в черном, чего уставилась? Давно в лицо дерьма не говорили?!» и все в этом духе, не стоит. «Просто, перетерпеть...» глубоко вздохнув, он наткнулся на часы, что явно его не обрадовало.
- Твою ж мать..! - прыснул паренек и нервно оглядываясь, заметил лифт, который не торопясь стал закрываться. И, слава Богу, что не торопясь! Хозуки успел просунуть в створку двери руку, чтобы та открылась. Зайдя внутрь, он облегченно вздохнул, облокотившись на стенку лифта.
- Успел... - Отдышавшись, он заметил рядом парня, который стоял себе мирно и слушал плеер. Суйгетцу бегло его осмотрел, а потом отвел взгляд и стал  что-то себе под нос насвистывать.
Момент, и лифт слегка тряхануло, а потом и во все остановился. «Мм?... Что за дела?» задался вопросом и инстинктивно посмотрел на "соседа". Тот в свое время, тоже посмотрел на белого и, вынув наушник, залепетал что-то вроде:
-Так... Это розыгрыш или лифт остановился? Я опаздываю на собеседование же... Фак.
Парень на него крайне скептически посмотрел и пожав плечами, заулыбался.
- Интересно кто этот юморист, я б ему лицо начистил до блеска. - Философски и рассуждающе произнес Хозуки, - Да и я опаздываю, знаете ли...

Отредактировано Suigetsu (2012-06-30 02:25:25)

+2

4

В нашей жизни случаются абсолютно разные неожиданности, причем в такие моменты, в которые мы меньше всего что-то ждем. Вот точно также и сейчас. Юный Нэй собирался устроиться на работу, зашел в лифт, казалось, успеваем. Но сначала парень, который остановил лифт, видите-ли, опаздывает и торопится. "Пф, меньше пусть дома сидит или шляется где-то. А хотя... Да, именно так." Даже в мыслях Нэйт был грубияном и эгоистом, он не планировал раскрываться перед каким-то незнакомцем, который улыбнулся и п ему при остановке лифта. Ла`Фуэнте выдохнул тихо и размеренно воздух из легких , успокаивая самого себя. Нэй отмахнулся и повернулся лицом к своему соседу по лифту. Тут в Нэе прснулась такая замечателбьная черта, как описывать внешность своего собеседника, а в данном случае, напарника по несчастью. Танель стал пристально его рассматривать "Ммм... Прямые волосы, зуб... Похожий на акулий клык, приятные черты лица, глаза, ммм.. Черт. Они шикарны, прямо как у Майка... Да, прямо как у Майка. Так, нельзя, все, Нэй, фу". Парень, неожиданно для самого себя, начал описывать только плюсы внешности его нового знакомого. Парень еще раз заглянул в глаза, зрачки были расширены, Нэй слегка улыбнулся и спросил: -Балуешься порошком? По глазам вижу, да. Меня зовут Нэйтанель - Он улыбнулся шире и протянул ему свою руку, такую худую и тонкую, с длинными пальцами пианиста. В детстве, он называл эти пальцы - пальцами ведьмы. Парень пожал руку новому знакомому, вытащил из ушей наушники и отключил мп3.
-Да уж... Почему именно сегодня день неприятностей? Причем, с самого утра все так и происходило... - И Нэй отдался воспоминаниям. Он вспомнил, как проснулся и побежал умываться, зубная паста закончилась, запаски дома не было. Пришлось бежать в магазин за новой пастой. Сбегал, вернулся домой, почистил зубы, умыл лицо. Решил принять душ. Только зашел в кабинку, пустил сразу же воду, заорал на весь дом. Угадайте что? Да, небыло горячей воды, отключили, какие-то проблемы. Он вылетел из душевой и сразу же улетел в кровать, где пролежал еще полчаса, согреваясь. О дальнейших неприятностях он даже и вспоминать не захотел. Потому что они были еще обиднее и происходили на глазах общественности. А вдруг там был кто-то из его однокурсников или вообще кого-то, кто мог видеть или знать его? А вот теперь он тут, застрял в лифте с каким-то спорстменом-наркоманом. В добавок ко всему, он не знал, что это за личность. Нет, пару раз он видел его в университете и даже имя запомнил - Суйгецу. Он видел его в компании с Саске и Карин - одними из самых обсуждаемых личностей "Конохи".  Парень еще раз посмотрел на него и незначительно улыбнулся.
Очередной форс-мажор... Добивает человека и заставляет нервничать мама не горюй. Вот, помимо того, что лифт не работает, так еще и свет отключили, Нэй взвизгнул и в миг оказался рядом со своим "партнером" по лифту. Он прижался к нему, словно маленький малыш и задрожал от страха и ужаса. Да, Нэй безумно боится темноты и это одна из его немногочисленных фобий. О его страхах вообще никто не знал, а теперь знает один парень. Нэйт посмотрел на него, слегка засмущался, хоть его смущения и не было видно в темноте, отстранился от его тела, все еще дрожа от страха и робко произнеся - Ты.. Это... П.. Пр... Проссти... М... Ммм... Меня... Я темнотны боюсь... Извини - Чертос два! Куда делся тот грубый маленький мальчик, который не открывается всему миру?! Ответ прост, исчез вместе со светом. Потом он решил включить каптиана Очевидность и пробормотал, доставая зажигалку из кармана:- Свет вырубили, класс... Я точно не пройду собеседование и мне прийдется петь в этом кафе до конца дней своих - Сразу по голосу можно было определить, что Нэй - певец, да и как с таким голоском не петь? Это было бы самой бредовой ошибкой. А сейчас самая бредовая ошибка Нэя - это то, что он прижался к какому-то новому знакомому и при этом еще сумел с ним продолжить беседу... Вернее, завязать...

+2

5

Железные стены лифта в виде замкнутого пространства, легкая духота... Что же может быть милее, чем этот маленький комплект? Верно, неведомый парень, который позволяет строить свои доводы и утверждать их, конечно же, не зная подробностей! Суйгетцу как-то недобро скривил свою физиономию, глядя на малого. Да и лицо ему казалось знакомым, словно видел его где-то. Но он даже не стал напрягать свою память, а лишь легким движением руки достал из портфельчика бутылочку с водой и отпил буквально пару глотков. Паренек моментально почувствовал ту свежесть, которой ему не хватало, так как запыхался в поисках. А тут вот тебе раз, даже и торопиться не надо. «Знал бы, что такая хрень случится, дома бы остался дрыхнуть дальше. Так нет же, эта сраная судьба мало того что заставила тащить свой зад черт знает куда, так еще и в лифте застрял с этим.. Этим... Ай, не важно.» А ведь Суй не зря завис над тем, как бы своего сосёда обозвать, ведь этот наглый парнишка попутно с мыслями, вслух заявил будто белый наркоманит. Ну, да, бывало иногда. А что в этом такого? Молодость в жизни бывает лишь раз, и пока организм не загажен надо побаловаться. Да и то, это происходит редко, лишь когда совсем в загул уходит и забивает на карьеру, а потом да, потом бегает, задравши хвост и с воплями «Что же делать, как я буду жить?! Я бедный несчастный карьеракарьера!»
- Знаешь ли, - да, Суй даже не парился с официальностью, кому она нужна? Ну да, лишь когда ему это выгодно или же просто в шутку, - Порошок то порошком, и я очень рад за него. Но твои утверждения тут крайне не уместны. Если бы ты был внимателен, то заметил что по большей части тут все же спорт, а не хрень всякая. Сомневаюсь что ты найдешь наркомана с таким телом.- Прозвучало это немного недовольно и возможно с какой-то обидой, словно задели его чувства и достоинство. Однако это ведь Хозуки и долго злиться ему не удается. Да и ко всему прочему, собеседник на данный момент вроде в хорошем расположении духа, а это явный плюс.
- Суйгетцу. - представился он, пытаясь отогнать те мысли, что напоминали ему о легкой обиде про которую, Нэй скорее всего даже не подозревал.
- С самого утра, говоришь... - Хозуки впал в раздумья, вспоминая как вообще начался его день и что было вчера. Это оказалось сложней, чем казалось. «Вроде бы, я пил с Нии...» ну да, так оно и оказалось. Юноша моментально вспомнил, как с утра у него болела голова с похмелья, а затем он снова отрубился. Через пару часов орал будильник как резаный, напоминая о том, что сегодня знаменательный день, а дальше как обычно. Срочные сборы, потому что для того чтобы добраться нужно гораздо больше времени, чем есть у него на самом деле. Споткнулся там, споткнулся сям. Бабулю чуть не снес с пути, с водителем поругался, потому что белый пытался его научить водить машину, а там и прочие беды. Поняв, что это утро входит в список "Пиздец начало", он приложился ладонью к собственной щеке, боясь вспоминать, что еще приключилось. - Нууу неее. – Протянул задумчиво-радостно тот. - У меня шикарное утро! - Суйгетцу довольно улыбнулся и вспомнил что в другой руке у него до сих пор вода. Он бодро все закрыл и закрутил и так же бодро сунул в портфель. Не, ну а что? Делать нечего, а себя занять надо. Кто его знает, сколько ему сидеть в этих потемках с этим товарищем. «И вообще надо быть начеку, вдруг он опасен. Кто знает, о чем думают певцы. Особенно такого типа.» Но не успел Суйгетцу себе нафантазировать, что может произойти, как почувствовал чужое тело рядом с собой. Ну, не то чтобы он был дико против или ему жалко. Просто неожиданно.
- Ты.. Это... П.. Пр... Проссти... М... Ммм... Меня... Я темнотны боюсь... Извини - признать, белый вообще охренел от такого заявления. «Вот те раз и гордый петушок сразу исчез. Так оно и бывает. Сначала заявления, а потом такие откровения». Усевшись удобно в углу лифта, белый ну просто не мог не позлорадствовать. Он ехидно поржал и, облокотившись на стенку, поднял взгляд к потолку.
- Что ты, что ты... Голосистые за... пе... ре... Эээ... Парни в Токио очень модны! - Он еще немного посмеялся ну просто лишь потому, что грубить вот так вот с начала, не очень то хотелось. Да и забывать тот факт не стоит, что юному Хозуки всегда весело, и воспринимать всерьез ситуации он не может. А так... Вдруг еще чего произойдет веселого, и там и корма для издевок окажется больше. Сейчас надо просто, молча, сидеть. Ладно, ладно. Почти молча.
- Не знаю, никогда не пел и петь не хочу. По моему это не круто. – Пожал плечами да обратил внимание на теплящийся огонек, который исходил от зажигалки в руках нового знакомого.

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » Столкновение в лифте