АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » My Little Sexy Bitch


My Little Sexy Bitch

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пишите какие хотите отношения и я всё распишу х)

Отредактировано Uchiha Itachi (2012-07-02 22:20:43)

0

2

Что можно замутить? хд

0

3

Suigetsu - Что я могу сказать об этом парне? Он довольно странный и поэтому интригующий. Нас мало что связывает, мы редко общаемся и не интересуемся жизнями друг друга, но, тем не менее, я хорошо к нему отношусь и рад каждой нашей встрече.
Neitanel` De La'Fuente - Когда-то давно нас связывали отношения. Это не была любовь, но нам вместе было хорошо. Мне приятно вспоминать о том времени, хоть сейчас мы и просто друзья. Иногда наше общение перетекает в секс, но всё это опять лишь удовлетворения потребностей, нежели тёплые чувства. Приятно иметь друзей во всех этих смыслах.
Naruto - Забавный и очень шумный парень. понятия не имею, кто вообще может терпеть его продолжительное время? Он нравится мне своей беззаботностью, с ним я вспоминаю своё детство, которое кардинально отличалось от его и внутри просыпается зависть, но всё это не серьёзно. Наруто для меня довольно близкий человек, которого я бы стал защищать и отстаивать наподобие младшего брата.
Airin Mirami - Это единственная девушка, с которой я на данный момент могу состоять в настоящих отношениях. если честно, понятия не имею как я вообще решился на подобный шаг, но она произвела на меня впечатление и я не мог противиться своему желанию быть с ней. Я знаю, что она любит меня, но я не чувствую к ней того же, поэтому не храню верность, не уделяю достаточно внимания, не отвечаю на признания любви. Она безусловно нравится мне и мысль, что она уйдёт - пугает, что удивляет меня, но против своих привычек не попрёшь, поэтому я оставляю всё на своих местах.

Отредактировано Uchiha Itachi (2012-07-05 12:06:14)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » My Little Sexy Bitch