Новый творение, ебать.

Пейринг:
Неджи \ ==, Саске\Наруто
Рейтинг:
NC- 17
Саммари:
А что будет, если у Вас в 17 лет появится ребенок?

Пролог. Внимание не бечено.

Пролог.
  На одной из улиц Токио, рядом с небольшой закусочной, поедая третьесортную лапшу, сидело трое молодых людей. Они делали то, что любые юноши в их ситуации, конечно же, обсуждали противоположный пол, в общем –то  сейчас было даже не важно, что двое из троих геи. Но прежде, чем перейти к тебе их разговора, все же стоит описать их. Первый – блондин, с невероятно яркими голубыми глазами, милыми татуировками на щеках, которые были похожи на  лисьи усики. Он с удовольствием поедал нечто похожее на Рамен, при этом весело поглядывая на брюнета с торчащими иссиня-черными волосами, который перемешивал это «нечто» палочками с презрительным выражением лица, юноша был невероятно красив, практически все проходящие мимо заглядывались на него, и это были не только молоденькие девушки, но и парни, что , впрочем, его не волновало. Но все же, больше всего все смотрели на не менее привлекательного юношу с прямыми длинными волосами, белоснежная кожа, удивительного светло –серого цвета глаза, которые были наполнены какой –то безысходностью и усталостью. 
- Как тебе эта? – блондин указал палочками на проходящую мимо японку. Она была красива: длинные черные волосы, темные глаза, стройная фигура, красивая кожа – просто модель, по другому и не скажешь. Однако длинноволосый лишь покачал головой.
- Нет, не то – парень вздохнул, было видно, что все происходящее ему уже наскучило, впрочем, как и другому «бледнокодему». Тот раздраженно смотрел на своей светловолосое чудо, которое все не желало успокоиться и искало своему другу подходящую девушку. Вообще эта компания была достойна внимания и все дело не в том, что юноши были настолько привлекательны, или в том, что один из них был похож на настоящее солнышко и был чрезмерно шумным, все же на руках подростка привлекал внимание именно…
- А как тебе эта? – длинноволосый горько вздохнул и прикрыл рукой лицо, не желая видеть все это. Он уже давно объяснил что ему надо, однако блондин все предлагал и предлагал ему каких –то фотомоделей, тем самым сильно раздражая. Неужели так трудно найти что –то вроде этого… именно это. Брюнет поднял свои невероятные глаза, осматривая девушку, или даже женщину. Низкого роста, очень полная, но с добрым выражением лица, одета , правда, по –дурацки: розовые колготки, такого же цвета юбка и кофта, короткие волосы были закреплены заколками в тон одежде. Длинноволосый аккуратно схватил свою тяжелую ношу и побежал догонять эту «красотку»
- Эх, разве я ему предлагал плохих девушек? – блондин положил свою голову на плечо оставшегося брюнета, смотря на непутевого друга. – Все, раз я не понимаю натуралов и их вкусов, то я точно уже не би, а гей – парень тяжело вздохнул, прижимаясь к своему партнеру. Блондин действительно выглядел очень и очень расстроенным, ведь он так хотел помочь близкому человеку даже в такой мелочи, а у него ничего не получилось. Это казалось таким грустным, что он незамедлительно начал искать утешение в руках своего парня, правда, тот пока не обращал на него внимания, точнее делал вид, что не обращает внимания,  все же  они пока находились на людях, а отношения между парнями, особенно в традиционной Японии,  многие не одобряли.
- Добе, ты – идиот – изрек важную мысль брюнет, с нежностью посмотрев на парня. Наверное, только у него хватало терпения вот так  общаться с этим парнем,а уж тем более жить с ним. Знаете, это было похуже какой – любой войны, так как блондинчик совсем не умел себя вести – Пошли, Наруто, пока Неджи не наломал дров вместе с этим – брюнет резко встал, вышеназванный Наруто не успел среагировать, поэтому , потеряв такую приятную опору, в виде плеча, упал на скамейка. От неожиданности он резко приподнялся, оглядываясь. Крикнув что –то непонятное он бросился догонять своего парня. А тем временем.
- Постойте – Неджи позвал девушку, надеясь, что она не убьет его после его просьбы, но ведь правда, сейчас у него была безвыходная ситуация. То чудо, что было у него за спиной сильно подпортило жизнь восемнадцатилетнему парню, сейчас он уже чувствовал себя взрослым человеком, у которого был многолетний опыт за плечами. Было немного жутко от этого. Девушка  обернулась, удивленно на него посмотрев, потом повернулась и указал на себя пальцем.
- Вы меня? – вы ее глоссе звучало неподдельное удивление. Неджи мило улыбнулся, да-да, не удивляйтесь, ради достижения своих целей он способен и на такое. Девушка покраснела, ожидая продолжения разговора. Хьюга  чуть смутился, понимая, что его просьба будет  слегка странной.
- А Вы бы мне не могли дать Вашего молоко для него? – спросил Неджи, повернувшись и показывая милого малыша у себя за спиной – Так что? – больше он ничего успеть не сказала, так как женская сумка прилетела в его голову, почему то сразу же пришла мысль о том, что ему отказали…