http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e3/Mafia.gif

Слава вики:

«Ма́фия» — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

А ниже информация и карточки:

http://s1.uploads.ru/t/FiK1H.jpg

Ну, я так думаю, здесь все ясно. Этот Всемогущий чувак владеет всей информацией, знает кто из вас есть кто, а за дополнительную плату может и подыграть. Все шучу я, шучу. Он очень честный и неподкупный.

http://s1.uploads.ru/t/KbIOh.jpg

Да, вот она наша великолепная Мафия! Бойтесь ее, ведь каждую ночь она выходит на охоту, убирая несчастных жителей. Она хитра и проворна, так что всем предстоит очень сложная миссия - найти ее!

http://s1.uploads.ru/t/GdvPp.jpg

Берегите его, ведь именно человек играющий за доктора может спасти Вашу жизнь от мафии. Практически ангел -хранитель!

http://s1.uploads.ru/t/bgLpn.jpg

Его дело и опасно и сложно, ведь именно комиссар разыскивает нашу мафию и старается ее убить!

http://s1.uploads.ru/t/IBj5K.jpg

А вот и наша красавица, берегитесь ее абсолютно все. Ведь тот к кому она придет, пропускает ход голосования! Смотрите же, на чьей она будет стороне, кто же коварной красотке нравится больше? Мафия или все же Мирный город?

http://s1.uploads.ru/t/9af26.jpg
http://s1.uploads.ru/t/c2WC3.jpg

Последние, но не по важности. Они не так и беззащитны, как вам кажется, ведь днем они могут убить кого угодно: от врача и до мафии.