АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » Нэй, с Днем Рождения *-*


Нэй, с Днем Рождения *-*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/udeAH.png


Евгений, я поздравляю тебя, вот *о*
Желаю тебе всего прям самого-самого-самого офигенного) Здоровья, удачи, богатства (как морального, так и физического), крепкой и взаимной любви). Кстати, всегда, асболютно всегда будь собой! Ты понял меня?!!   
Жизнь приносит разные подарки нам, да и бывает поворачивается к нам самыми пошлыми и ужасными сторонами, но нужно идти дальше, не оборачиваясь назад. А если ты упал, то поднимись снова! Никогда не теряй себя :)   
Я очень рада, что знакома с тобой, правда :З Ты замечательный человек, который действительно может выслушать, помочь и подбодрить, когда это требуется)
Желаю тебе верных и хороших друзей) Занешь, все люди ошибаются, нет человека, который прекрасно разбирается в людях, так что если произошло что-то ужасное, как придательство кого-то близкого, то выплачь всё, выговорись и иди дальше, не вспоминая то, что было. Никогда не вспоминай плохое, так как это тянет тебя вниз и не дает твердо стоять на ногах. Будь сильным, вспоминай прекрасные моменты веселья и радости :З
Знай, что можешь на меня полажиться, делиться своими горичами и радостями. Я всегда тебя поддержу и непосмеюсь над твоими страхами или желаниями.   
Вот так вот) С Днем Рождения тебя, Пират :З

Отредактировано Amanda (2012-07-11 05:34:21)

+2

2

Amanda, моя ты прелесть *-*
Спасибо, дорогая)

0

3

http://img.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/43/24112715.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЮ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!1
ну а если серьезно, иди всегда вперед, не останавливайся на полпути и легко проходи сквозь любый преграды.
и хоть жизнь только начинается, желаю тебе не терять ни одной драгоценной минуты впустую, никогда и ни о чем не жалеть, вот!

+1

4

http://media.tumblr.com/tumblr_lnb7s63V9p1qzpwt1.png

пройти мимо этой темки было бы совсем невежливо хд
Поздравляю с Днем Рождения! Подписываюсь под каждым словом, написанным выше. Желаю тебе самой разной банальщины хд:
любви - большой, светлой, нежной, страстной, романтичной, искренней, взаимной, безумной, красивой;
друзей - смелых, верных, честных, добрых, щедрых, умных, понимающих, согревающих;
здоровья крепкого, счастья громадного, кошелька толстого!
Гуляй и веселись пока молодой и пронеси все лучшие мгновения до самой старости, ни о чем не жалея!

+1


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » Нэй, с Днем Рождения *-*