АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » 5 вечеров с TenTen


5 вечеров с TenTen

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m72neh8vOQ1qzisjjo1_r3_500.gif

Достаем Тен, невесту нашу *-*

0

2

картинка выше заставляет меня спросить хд:
ты хорошо готовишь? твое фирменное блюдо? твое любимое блюдо? любимый напиток? любимый салат? закуска? любимая кухня? что хотела бы научиться готовить? хдд

0

3

Сколько тебе лет?
Когда твой День Рождения?
Чем ты любишь заниматься в свободное время?
Где учишься?
Родной город?
У тебя етсь братья или сестры?
Ты любишь быть в центре внимания?
Что предпочтешь: шумную компанию или тихий разговор с родителями дома?
Любимые жанры фильма?
Любимые фильмы?
А как тебя зовут?
Ты бы хотел стать космонавтом?
Какой у тебя телефон? (модель)
Что делаешь, если у тебя теряются или ломаются наушники?
Ты сложный человек или нет?
Способна на хлоднокровные решения?
Ты сейчас кого-нибудь любишь (не считая нашего милашку Неджи)?
Какая у тебя квартира? Сколько комнат?
Ты давно в ролевых?
Какая была твоя первая ролевая?

Отредактировано Amanda (2012-07-15 02:25:30)

0

4

У меня тоже пара вопросов, даже не знаю, задавали их или нет хд
1.какой была твоя первая любовь?
2.во сколько лет влюбилась?
3.как ты относишься к людям с нетрадиционной ориентацией?
4.есть друзья геи\лезби в реале?
5.как ты относишься сама к себе?
6.какие свои недостатки ты сама в себе замечаешь?
7.стремишься к совершенству?
8.что в себе больше всего любишь?
9.любимая песня?
10.любимый актер?
11.какой твой идеал молодого человека?
12.любишь детей?
13.есть-ли сейчас в реальности кто-то?
14.если бы родители сами выдали тебя замуж за кого-то, ты бы согласилась с их выбором?
15.какой ты человек: прямолинейный, льстец или же что-то среднее?

0

5

TenTen, еще пара вопросиков)
1.ты верущая?
2.что для тебя важнее: личные принципы или чувства?
3.ты предашь друга, если это требуют обстоятельства?
4.кого у тебя больше: друзей или приятелей?
5.как ты относишься к высказыванию Матери Терезы: - Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
6.что дороже: семья или любовь?
7.кого бы никогда и ни за что не простила?
8.как ты поступаешь с теми, кто тебя предает?
9.было ли у тебя хоть раз в жизни такое чувство, что хочется опустить руки. если да, то когда
10.ради кого ты готова на все. или как говорят "душу дьяволу отдать"?

0

6

Есть ли у тебя клички?

Какую музыку любишь?

Любишь ли читать? Какую книгу прочла последней? Твои впечатления о ней? Твоя любимая книга? Твоя любимая цитата или цитаты из книги? Любимый автор? Любимый жанр? Любимый персонаж? А самый похожий на тебя?
Есть ли у тебя хобби? Коллекционируешь ли что-нибудь?

Занимаешься ли ты споротом? Твой любимый вид спорта?

Есть ли у тебя слова-паразиты? Какие? Пишешь ли ты стихи, рассказы, фанфики? Как "вызываешь" вдохновения для написания постов? Как ты относишься к кроссполу? Играла ли когда-нибудь за муж.персонажа?

Что ты делаешь, когда грустно: стремишься с кем-нибудь поговорить или запираешься у себя? Ты любишь больше говорить или слушать? Считаешь ли себя ревнивой? Ревнуешь ли кого-нибудь сейчас? А что насчет зависти?

Есть ли у тебя фобии, какие? Веришь ли ты в НЛО или что-то другое сверхъестественное? Суеверная ли ты? Если "да", назови наиболее значимые для тебя приметы.

Писала ли ты письма Деду Морозу? Оставляла ли хлеб домовому? Был ли у тебя воображаемый друг? Есть ли такие вещи, которые ты делала раньше и которые сейчас кажутся тебе странными?

Ты левша или правша? Хотела бы научиться в "идеале" владеть "пассивной" рукой? Что ты больше предпочитаешь ложку или вилку? Зеленый чай или черный? А может быть кофе? Кладешь ли ты сахар, сколько ложек? А лимон? О чем ты чаще всего думаешь перед сном? В какой позе ты любишь спать? Повернувшись к стене или нет?

Есть ли у тебя вредные привычки? Считаешь ли ты себя зависимой от интернета? Встречалась ли ты с кем-нибудь в жизни, познакомившись в интернете? Влюблялась ли в кого-нибудь через интернет? Ведешь ли ты дневник?

Любишь ли ты животных? Есть ли у тебя домашние животные? Как ты считаешь на какое животное ты больше всего похожа? Любишь ли цветы? Какие? Когда тебе в последний раз дарили цветы?

Какую погоду ты больше всего любишь? Какое время года, время суток? Назови свое любимое число, цвет, имя мужское и женское? На каких язык ты можешь свободно говорить? Твой самый любимый язык? Какой хотела бы выучить?

"Бунтовала" ли ты или всегда была хорошей девочкой? Хотела бы сделать себе тату? А пирсинг? Где? Носишь ли ты каблуки, шпильки? Любишь ли одевать платья? Или предпочитаешь более удобную одежду? Красишься? Какого цвета у тебя волосы? Какая у тебя прическа? Любишь ли ты украшения и аксессуары? Что предпочитаешь больше: золото или серебро? Цепочку, браслет или кольцо? Можешь ли назвать себя "шопоголиком" или ты не любишь ходить по магазинам?

Боишься ли ты ответственности? Есть ли у тебя ежедневник? Записываешь ли ты дни рождения друзей в телефон? Или рассчитываешь только на свою память? Как твои друзья записаны в телефоне: по именам или ты придумываешь им прозвища? Живешь ли ты одним днем или планируешь все надолго вперед? Что предпочтешь: быть лидером или ведомой?

пожалуй, пока хватит хдд

0

7

TenTen написал(а):

Твоя любимая цитата или цитаты из книги

Очень понравились *-*

TenTen написал(а):

Волейбол

тоже люблю *-*

TenTen написал(а):

Типа, как бы, ну...

хд

TenTen написал(а):

Да) начинала со стихов но поняла что с рифмой у меня проблемы, потом перешла на рассказы и фики) пишу по сей день)

можно примеры, пожалуйста, очень хочется почитать *-* судя по твоим постам, они должны быть шикарны *-*

TenTen написал(а):

Оно как-то само собой появляется, когда я внимательно прочитаю пост соигрока и представлю себе эту ситуацию, размышляя чтобы я сделала в той или иной ситуации будь я на месте своего персонажа)

ну, я так и думала хд
Не хотела бы ты, кстати, записаться в учителя здесь? я бы у тебя поучилась хдд

TenTen написал(а):

Верю и ещё как)

Случалось ли встречаться со сверхъестественным?

TenTen написал(а):

Я левша и да хотела бы, но выходит просто ужасно)))

Боже, ты левша *-* хдд

TenTen написал(а):

Вилку)

"один укол - четыре дырки" хд

TenTen написал(а):

Ариужан (на нашем языке это означает «Красивая душа")

красивое имя *-*

TenTen написал(а):

Длинные прямые волосы почти до талии)

*-*

TenTen написал(а):

Да это моя страсть, серебро

серебро - рулит хд

TenTen написал(а):

я таки ответила на них)) ХД

очень понравились твои ответы *-*

TenTen написал(а):

ахах)) ты надо мной сжалилась так?)))) что ещё можно спросить-то? О_о

берегись меня, я весьма любопытен хдд

0

8

TenTen написал(а):

я тебе потом если хочешь ещ парочку скину)

я не против)

TenTen написал(а):

Найти силы, чтобы отпустить

Не хочется пафоса, но этот миник настолько сильно похож на мою нынешнюю ситуацию, что я расплакалась, как бы смешно это не звучало хд Не буду больше никак комментировать, слова здесь будут излишни. Я под впечатлением *-*

TenTen написал(а):

если я запишусь туда то ты быстро поймёшь что мне самой надо искать учителя)))

в моем понимании, развитие не должно стоять на месте, нужно продолжать совершенствоваться, набираться опыта от одного, от другого, вдохновляться. Даже учителям.

TenTen написал(а):

очень неудобно кстати)))

представляю, все ведь в этом мире сделано под правшей.. но это так круто *-* говорят, что левши одаренные люди *-* я с этим согласна *-* (на заметку твоей самооценке, если она вдруг занижена: ты не первая левша, которою я встречаю хд)

TenTen написал(а):

что ещё ты можешь придумать?)

не волнуйся, я придумаю хдд  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

9

TenTen написал(а):

ты так быстро

я не откладываю на завтра то, что интересно мне сегодня хд

TenTen написал(а):

Без любви

прочитала, комментирую:
мне режет слух:

Перед глазами вновь и вновь мелькали его полные тепла и любви голубые глаза,

Он разбил ей сердце и смог остаться невозмутимым снаружи, в то время как внутри сгорало его сердце.

Она знал, что они никогда не будут ей настоящими друзьями, но других она и не знала

он привык, что ни одна девушке не могла перед ним устоять.

эта фальшивая, и, казалось бы, прилипшая к её лицу, улыбка

словосочетание "фальшивая улыбка" повторяется слишком часто, на мой взгляд

Она стояла у входа в его кабинет и скрывалась за дверью. Заходя в кабинет, она совершенно случайно услышала его вопрос, и горькая улыбка появилась на её губах.
«Разбитое сердце» - про себя ответила она и, передумав входить в кабинет, пошла в сторону своей комнаты.

что он не придавал её

Всё вокруг словно исчезло, весь мир сузился до письма, которое она держала в своих похолодевших руках. Вновь и вновь она перечитывала строки этого письма,

мне кажется, будет лучше звучать без "этого письма"

В общем, извини, что влезла хд

TenTen написал(а):

но блин его же будут читать взрослые люди которым лет по 50 если не больше и мне страшно

Люди, которым по 50, тоже любят. И переживают такие же чувства. Более того, за свои годы они совершают больше ошибок, чем молодые студенты, так что миник может задеть их души даже сильнее. Здесь совершенно нечего боятся. Не рискнешь - не узнаешь мнения, не будет результата. А так же шампанского, ага хд Не боись, дерзай!

TenTen написал(а):

у меня лучший друг тоже левша, вот он одарённый так одарённый ХД я тож так хочу ХД

я же говорю, что левшы одаренные хд к тебе это тоже относится хд

0

10

люди.... из-за вас я не могу вопрос придумать хД)

0

11

TenTen написал(а):

а мы что?) мы совсем ничего))) я слушаю тебя радость моя))

по каким критериям ты оцениваешь людей?
насколько важен для тебя виртуальный мир?

0

12

TenTen, любопытно)

0

13

TenTen написал(а):

спасибо что указала на недочёты

обращайся, я люблю покритиковать хд

ладно, продолжим...

Ты пользуешься компьютером или ноутом? Каким браузером? Какая у тебя домашняя страница? Можешь выложить фотку рабочего стола? хд Играешь ли ты в компьютерные игры? Какая твоя самая любимая компьютерная игра?

Твой любимый фандом? Твой любимый пейринг? Есть ли у тебя бета? Используешь ли ты специальные программы для написания рассказов/фанфиков и тд или чисто ворд? Составляешь ли ты "скелет" произведения перед тем, как начать писать? Или пишешь по мере прихода мыслей?

Что ты больше всего любишь делать по дому? Что не любишь? В какой одежде ты обычно ходишь по дому? хд Как выглядят твои тапочки? Есть ли у тебя какие-то обязанности по дому, которые никто, кроме тебя не выполняет?

Умеешь ли ты плавать? Давно ли была на море? Куда бы ты хотела поехать этим летом, если была бы возможность? С кем бы ты хотела туда поехать?

Если у тебя была бы возможность попросить у Джина исполнения трех любых желаний, какими бы они были? Если бы ты выиграла миллион, куда бы ты его потратила? Что для тебя было бы важнее услышать: "ваш любимый человек найден живым и здоровым" или "у вас вич-отрицательный"?

Как ты относишься к людям, которых считают асоциальными?  Например, наркоманы, алкоголики, шизофреники, люди с отсталым развитием? Стараешься ли ты их избегать? Как бы ты поступила, если бы к тебе на улице подошел человек и сказал бы, что хочет покончить жизнь самоубийством? Поверила бы ты ему? Чтобы сказала? Даешь ли ты денежку просящим на улицам или считаешь их обманщиками? Отдала бы ты последние 50 рублей человеку, который говорит, что его избили и обокрали, а выглядит, как алкоголик?

Веришь ли ты в гадания? Какие способы гадания ты знаешь? Исполнялось ли предсказание?

Чертишь ли ты что-нибудь на полях тетради, когда скучно или болтаешь по телефону? Что это: кружочки, закорючки и т.д.? Какой почерк? Нравится ли тебе твой почерк?

Когда ты получала паспорт волновалась? Нравится ли тебе твоя подпись в паспорте? Нравится ли фотография в паспорте? Считаешь ли ты себя фотогеничной? Любишь фотографироваться или больше фотографировать?

Есть ли у тебя пример для подражания? Кто это? Кем ты восхищаешься?

Думаю, пока хватит, потом еще придумаю хдд

0

14

TenTen написал(а):

что именно?)

да я тут так хД))
TenTen,
почему ты взяла именно роль Тен?)
как относишься к Неджи, как к персонажу аниме?

0

15

TenTen написал(а):

радость моя на твои вопросы отвечу завтра ибо просто мой мозг не выдержит такого штурма ХД

жду хддд

0

16

TenTen написал(а):

ответила))

молодец)

TenTen написал(а):

Какая у тебя домашняя страница?

не ответила хд

TenTen написал(а):

создавать скелет бесполезно

не всегда хд можно упустить интересную идейку, если ее не записать хд

TenTen написал(а):

На счёт миллиона даже незнаю

А если подумать? хд

TenTen написал(а):

если я действительно его люблю то моё здоровье будет отходить на второй план.

но вич такое заболевание, которое трудно игнорировать в отношениях. На мой взгляд оно страшнее даже, чем рак. Ведь рак не заразен 0О Но это мое мнение хдд

TenTen написал(а):

Я лучше пойду эти 50 рублей дам женщинам которые сидять с детьми на руках или инвалидам.

А откуда ты знаешь, что дети не краденные, а ноги не поджаты просто? Человеку похожего на алкоголика, говорящего, что его избили, не поверишь, а им да? Ладно, не буду тебя мучить. Это действительно сложный вопрос хдд

Что тебя больше всего привлекает в людях? Что отталкивает? Назови 5 черт характера, которыми на твой взгляд, должен обладать хороший человек. А плохой? Что хуже: убийство человека во спасение или кража с целью разбогатеть? Поверила бы ты в невиновность преступника, если он хороший человек, но доказательств нет?

Как ты относишься к богатству? Хотела бы разбогатеть? Кому тебе хотелось бы больше помочь: счастливому бедняку или несчастному богачу? Считаешь ли ты, что все зависит от человека и бедняками являются те, кто просто не хотят ничего делать?

Должен ли интеллигентный человек иметь образование или интеллигентом может быть и необразованный? В чем заключается интеллигентность на твой взгляд? 

Что ты можешь сказать о себе, как о девушке? Какая ты в отношениях? Требовательная или послушная? Как ты относишься к мужчинам-подкаблучникам? А к тем, что бьют своих жен? Считаешь ли ты, что настоящая жена должна вести домашнее хозяйство и заниматься детьми, а не работать? Как относишься к семьям, где женщина зарабатывает больше мужчины? Что думаешь о таком мужчине?

буду задавать по меньше вопросов за раз хдд

0

17

Ты патриотка? Какая нация тебе больше всего нравится? Какая не нравится? Почему?

Чем ты занимаешься на скучных лекциях? Как закрыла сессию? Считаешь ли ты, что половина успеха в сдаче экзамена зависит от удачи? Или только от знаний?

Хотела бы ты отправится в кругосветное путешествие? Где ты уже бывала? Какой вид транспорта предпочитаешь для путешествий? Почему? Летала ли ты на самолете? Было ли тебе страшно?

Что лежит в твоей сумочке? Аккуратно ли там все разложено? Стараешься ли ты подбирать сумку под цвет обуви? Какой у тебя размер ноги? хд

0

18

Что есть в людях такое, что ты не можешь понять? Например, насилие там.. и тд, в общем. Что заставляет тебя чаще всего улыбаться? Есть ли какая-нибудь картинка, глядя на которую ты улыбаешься? Супер-мега-вопрос: как ты думаешь, стакан наполовину полон или пуст? хд

Если бы ты была учителем, какой бы предмет ты вела? Историю? хд Учитель по какому предмету был твоим самым любимым в школе? А не любимым? Прогуливала ли ты школу? Где?

Ты щедрый человек? Чем ты не любишь больше всего делиться? Как относишься к тому, что кто-то берет из твоей пачки сухариков сухарик? хд Как относишься к тому, что кто-то просит дать твою одежду поносить? А к тому, что кто-то попросил ручку и не вернул? хд

0

19

TenTen, самый безумный поступок в жизни?)

0

20

хотела бы что-нибудь забыть? самый неудачный/удачный день в жизни?)
мне влом читать все вопросы, надеюсь не повторяюсь :3

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » 5 вечеров с TenTen