Лучше не отношайтесь.

Uchiha Itachi aka Адепт великого похуя

Позволю себе заметить, что обладать тяжёлым нравом
и скверной репутацией чрезвычайно удобно.
Люди искренне благодарны тебе уже за то,
что ты не вытираешь о них ноги.
Ну а любое самое сдержанное проявление дружелюбия
и вовсе творит чудеса. (с)

Если боги когда-то и придумали мне лучшего друга, то это точно был никто иной, как Итачи. Почему? Потому что только его всеобъемлющий перманентный похуй, помноженный на мою космических масштабов агрессию способен дать положительный результат. Как он сам выражается: только человек с львиной долей здорового пофигизма способен выдержать столь злобную самку, коей я являюсь. Так и живем. Моя эмоциональность привносит в его жизнь неизгладимые впечатления и адреналиновые радости; а его ледяное спокойствие сглаживает острые углы моего характера. В общем, мы довольно безумный дуэт, особенно после первой бутылки виски, но должна же я хоть с кем-то дружить? Если у меня что-то случится, первым делом я отзвоню Тачи, ибо всецело доверяю ему. Он мне как брат. Нет, нет, на место Саске я не претендую, не подумайте. Но Учиха-младший вряд ли вообще способен представить, как веселится его старший родственник. А отрываться он умеет, уж поверьте.

Hyuuga Neji aka Мистер "Ледяной взгляд"

- Постмодернизм, вообще-то, уже давно неактуален.   
- Что это такое — постмодернизм? — подозрительно спросил Степа. 
- Это когда ты делаешь куклу куклы. И сам при этом кукла. 
-  Да? А что актуально? 
-  Актуально, когда кукла делает деньги. (с)

Довольно высокомерный тип, на всех смотрит с высоты птичьего полета. Интересно, это он настолько пафосный или в самом деле считает себя королем вселенной? Ответа на этот вопрос я не знаю, но зато уверена: идею демотиваторов а-ля "это я. и я смотрю на тебя, как на гавно" подал именно Хьюга Неджи.
Вообще-то мы однокурсники, но я не припомню, чтобы за все время совместного обучения мы перемолвились хотя бы парой фраз. Эдакий обоюдный игнор.
Ах, да. У меня есть номер его телефона. Не знаю откуда, но есть. Ну, вдруг пригодится? Будучи воровкой, никогда не знаешь, чья помощь может понадобиться завтра или даже через пять минут.

Tsukuri no Deidara aka Родила царица в ночь не то сына, не то дочь

- Я никогда не злюсь на людей.
Просто периодически возникает желание их убить. (с)

Большего уебана, чем Тсукури придумать сложно, даже при наличии огромного желания, невъебенной креативности и ящика водки (для полета мысли). Почему я так решила? Ну, а с какого перепугу он так разорался, когда я залепила жвачку в его волосы?! Подумаешь! Может, я ради него старалась, чтоб он постригся и хоть немного стал походить на парня? Будто я виновата в том, что его папа забыл надеть презерватив и заделал такого женоподобного сынишку. Тоже мне - утонченная натура! Куда катится этот мир?

Akasuna no Sasori aka Кукла Вуду

Не могу понять людей, пытающихся вдохнуть в куклу душу
и имитировать внутреннюю жизнь человека.
Если уж делать действительно прекрасную куклу,
это должна быть великолепная плоть безо всякой души.
Труп, бесстрашно стоящий перед бездной собственного разрушения. (с)

Еще один странный представитель токийской фауны, вечный спутник нашего златоволосого недопироманта. То ли у парниши было тяжелое детство, то ли он вообще не человек, а искусно сделанный биоробот, наподобие Кристаны Локен из "Терминатора-3", но проблемы с мимикой очевидны. По лицу Сасори будто прошлись губкой и начисто стерли все эмоции. Жутковатый тип, в общем.
Как говорится, скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Так что в факте его идиотизма я нисколечки не сомневаюсь. Стоит ли ожидать чего-то от друга Дейдары?

Sobaku no Temari aka Брызги Шампанского

Бери тортик и приходи ко мне в гости!
Мы поставим его в холодильник и будем пить водку! (с)

Темари - та еще стерва, зато самой высшей категории! Обожаю эту напористую крошку. Если мы вместе - всем присутствующим желательно намылить веревку и добровольно повеситься, ибо нервные клетки не восстанавливаются.
До Вас еще не дошло? Мадмуазель Собаку - одна из тех немногих людей, кого я могу назвать друзьями. Ну, и по совместительству неизменная собутыльница. В общем, жесть как она есть.

Hozuki Suigetsu aka И не друг, и не враг, а какой-то мудак

- Мне нужно серьезно поговорить с тобой.
- Хорошо, но только, если это, действительно, важно.
- Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб. (с)

С этим белобрысым типом я познакомилась еще во времена своей детдомовской бытности. Честно говоря, не припомню ни одного дня, чтобы мы не поцапались или не подрались. Но, когда я в свои двенадцать попала прямиком в мир криминала, детский дом и иже с ним остались в прошлом. Через пару лет, правда, мы с Суйгетсу, уже будучи вполне взрослыми, случайно столкнулись на одной из пляжных вечеринок, закончившейся грандиозным скандалом и моими угрозами в адрес Хозуки. Дело в том, что этот блондинчик решил столкнуть меня в воду, посчитав это забавной шалостью. Забавно, конечно, вот только плавать я не умела...
После этого инцидента я свято верила, что мы больше никогда не встретимся. Кто бы мог подумать, что мне понадобится помощь профессионального пловца, чтобы обставить одно дельце? Мне требовалось стащить пару драгоценностей с круизного лайнера и доставить их на сушу до того, как корабль причалит, и начнется "шмон". Собственно, тогда-то я и вспомнила про "друга детства". К моему удивлению, его даже уговаривать долго не пришлось. С тех пор наши отношения как-то сами собой перетекли в плюс.
Что между нами происходит сейчас? Я бы определила нас как "недопару" или "передрузей". Я не могу назвать Суя другом, но развлечься вместе - всегда пожалуйста. Я не скажу, что люблю Суя, но чувствую взаимную симпатию. Что это? Время покажет.

Отредактировано Hokumon Tayuya (2012-08-14 08:05:56)