АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » - У меня ответ крутится на языке! - Так проглоти его.


- У меня ответ крутится на языке! - Так проглоти его.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/t/epFqH.gif

Краткая характеристика
Практически, само воплощение апатии и лени. Непризнанный гений по части тайн и загадок. если вещь пропала мистическим образом - стоит только распинать лентяя и он вам её найдет даже в случае, если её украли или она бесследно потерялась. Не любит шумные компании, но в то же время достаточно заметен сам, хоть большую часть времени и молчит.
За друзей последнюю рубаху на себе порвет, хоть и делать будет это с таки видом, будто это одолжение.

Отредактировано Oreki Houtarou (2012-08-22 17:23:03)

0

2

Плюс

Ishikawa Natsumi

— Ну че, курнём?
— С тобой хоть на край света!

Луше друга, который будет делиться со мной своими секретами и не найдешь. Вроде и знакомы столько времени, сколько только можно посчитать, но чувство, будто уже вечность знаем друг друга. За чашечкой чая я могу ей рассказать о том, что меня тревожит и выслушать её. Немного шумновата для меня, но человек она хороший. Даже не представляю, как я держал в себе всё раньше.

Rock Lee

— Никакому ниндзя меня не одолеть. У меня рефлексы лесного…
— … дерева?

Ох... Неугомонный, гиперактивный и просто хороший друг. Я конечно понимаю, молодость и все дела, но это немного слишком бывает... Он такой активный, что даже я рядом с ним чуть оживляюсь. Но по всей видимости, он видит это и пытается заставить меня стать ещё активнее; То девушку мне завести предлагает, то друга нового завести, то в компанию предлагает вклиниться. Ну а что я? Я тактично советую ему стать поспокойней, по терпеливей и хоть иногда стоять на месте. Но даже в таких расхождениях, мы понимаем друг друга и остаемся хорошими друзьями.

Sabaku no Gaara

— Кто вы?..
— Ты читал книгу о Мэри Поппинс?
— Нет…
— Вот и отлично. Потому что я на неё совсем не похож.

Познакомились мы в немой атмосфере, что нам не помешало понимать друг друга и найти общие интересы. С ним интересно просто вот так помолчать и подумать. От него так и веет спокойствием. А если заговорит - так вообще само сокровище для того, чтобы обсудить глубокие темы по части психологии и философии. Хоть дальше малознакомых приятелей не заходит, но, Гаара, ты настоящая находка, честно.

Amanda Carpenter

Я осознавал каждую частичку своего тела, когда она смотрела на меня.
"Господи... Ну сколько можно суетиться, а?" - Каждый раз эта мысль посещает меня при виде этой гиперактивной девушки, которая будто на солнечной батарейке работает. Вот так вот следишь за ней липким взглядом, как ленивый кот за мухой и думаешь... думаешь... А потом БАЦ! И чувствуешь на себе любопытный взгляд от которого по спине мурашки бегут. Судорожно отводишь взгляд и делаешь неудачный вид, что заинтересован стеной, пока всё внутри переворачивается от этого внимания... Так только со мной, да?..

Отредактировано Oreki Houtarou (2012-08-23 15:55:22)

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » - У меня ответ крутится на языке! - Так проглоти его.