АДМИНИСТРАЦИЯ:


• Название игры: nobody's perfect [naruto]
• Рейтинг игры: NC-21
• Тип форума: FRPG (текстовая ролевая игра)
• О ролевой: Университет и кипящая, ночная жизнь города прекрасна, не правда ли? О да, мы ролевая по университету и не осматривайтесь так странно на дизайн.
Вы должны иметь стальной характер, что бы суметь выжить в стенах этой школы как личности, конечно, физически вы будете здоровы, хотя кто знает?


nobody's perfect [naruto]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » Обучение постингу| написанию анкет


Обучение постингу| написанию анкет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Обучение постингу| написанию анкет

Все мы прекрасно знаем, что с каждым днем на ролевых все больше и больше новых игроков, однако обычно новичкам очень сложно ориентироваться на форуме, писать грамотные анкеты и красивые посты. Эта тема специально для новичков, здесь, заполнив быстренько шаблон, Вы сможете выбрать себя учителя, они будут список представлены ниже, и обучаться у него. Не стесняйтесь и не бойтесь, если хотите все устроить анонимно, то отправляйте заполненный шаблон ниже мне в ЛС, и там мы разберемся с Вашей проблемой и учителем. http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif   

шаблон
1. Имя: Как Вас называть.
2. Сколько Вы на ролевых:  ??
3. Чему хотите обучиться: Постинг или анкетирование
4. Выбранный учитель:  Из списка ниже

Код:
 
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Сколько Вы на ролевых:[/b] 
[b]3. Чему хотите обучиться:[/b] 
[b]4. Выбранный учитель:[/b]

Преподаватели:
- Sai
- Neitanel` De La'Fuente
- Airin Mirami
Все желающие, кто хочет стать учителем, пишите мне в ЛС

0

2

1. Имя: Темари
2. Сколько Вы на ролевых: 6 месяцев
3. Чему хотите обучиться: Обучение постингу
4. Выбранный учитель: Сай

0

3

Temari, принята. остальное в ЛС обсудим.

0

4

1. Имя:Тенси
2. Сколько Вы на ролевых: 2 года
3. Чему хотите обучиться: анкетирование
4. Выбранный учитель:Airin Mirami

0

5

Tensi Haru, принята. договаривайся обо всем с Айрин

Ваша тема для учебы: Обучение постингу| написанию анкет Tensi Haru

0

6

Теперь в этой теме Вы можете не только научиться написанию постов, но и проверить свой уровень, отдавшись на "растерзание" нашим учителям. Неужели не хочется попробовать свои силы ? И вообще мы тут очень хорошие. Каждый выставит Вам оценки от 1 - 5 по следующим разделам:
- Раскрытие темы
- Грамотность
- Логичность
Не так уж и много, Вы не находите? Максимально - 15 баллов, за такое вы получится какой- то приятный сюрприз от администрации, а именно: + , ав, гиф, наше огромное уважение за смелость  http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

Так что ждем вас! Все, что Вам надо, так это просто написать в этой теме: Хочу! И мы сразу же прибежим давать Вам темку *-*

С любовью учителя форума nobody's perfect [naruto]

0

7

Sai, дай мне тему хД

0

8

Sai, я хочу рискнуть 0О

0

9

Sai, учителя тоже могут принять участие?)

0

10

Airin Mirami, Hatsune Miku, Neitanel` De La'Fuente,
ого сколько вас ОО
все так хотят любовь админа хд)) лан шучу, ща будем придумывать темы)

0

11

Neitanel` De La'Fuente, да, можешь. но толкьо судить вместо тебя будет Ханаби)
ну и соответственно судить Айрин будешь ты и Ханаби, чтобы всех в равные условия ставить)

0

12

Sai, я согласен :3

0

13

Airin Mirami, В твоей биографии есть вот такой вот момент:

Airin Mirami написал(а):

В один из таких случаев, когда Айрин потеряла девственность и загремела в участок правоохранительных органов, отец оставил ей шрам на спине разбитой бутылкой.

Очень хочется увидеть пост именно на эту тему. Удачи и вдохновения

+1

14

Hatsune Miku,

Hatsune Miku написал(а):

Старается уделить внимание всем и каждому, из-за этого иногда игнорирует очевидные проблемы близких, тем самым доставляя им боль.

Опишите один из моментов, когда Вы проигнорировали проблему близкого человека и последствия такой невнимательности. Удачи и вдохновения!

+1

15

Neitanel` De La'Fuente,

Neitanel` De La'Fuente написал(а):

. Парень хмыкнул и сказал, так уверенно, что диктаторы Рима впали бы в шок: - Папуля, не хочу отвлекать тебя от столь интересного занятия… Чистки очередной трубы, но, хочется сказать. Я - гей и нравится тебе это или нет, ты будешь вынужден смириться. Хотя… Тебе все равно. Чисть дальше, только смотри, там мыши водятся.

Опиши этот момент.

0

16

Sai, пост сюда выкладывать или нет?

0

17

Посты выкладываем в этой теме:
Посты на оценку

0

18

Удачи и музы, господа и дамы))  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

+1

19

Tensi Haru написал(а):

Когда ей исполняется 15, то мать умирает от рака.

Прошу описать этот момент. Мысли, действия, чувства. Удачи тебе и вдохновения.

0

20

Airin Mirami написал(а):

Прошу описать этот момент. Мысли, действия, чувства. Удачи тебе и вдохновения.

Спасибо))

0

21

тему мне

0

22

Horo Hotsume,

На следующий день в детдом пришел мужчина, он оказался знаменитым продюсером. Он удочерил Хоро.

Опишите этот момент, мысли, чувства, переживания, действия

0


Вы здесь » nobody's perfect [naruto] » Корзина » Обучение постингу| написанию анкет